Прочее туристическое
Чем занимаетесь в самолете, если лететь порядка 5 часов?
Пять часов фигня. Из Владивостока до Москвы по 9 часов летаю. Спать стараюсь..
Я С Сахалина в Москву летала не раз, это 9 часов. Сплю, смотрю кино, читаю газеты..
Читать.
Читаю, слушаю музыку, играю, смотрю фильмы!
Играю в игры в телефоне, читаю или дремаю.
Ну, час из этого времени уходит, чтобы в иллюминатор таращиться-взлет-посадка, многое можно еще увидеть. А потом-кормить начинают, в туалет пора_как-то все быстро и проходит. Самое противное, когда взлет долго не дают, а при посадке из самолета не выпускают-вот здесь, действительно, делать нечего
Лучшее в дороге, это интересный собеседник.
Сплю или кино смотрю.
летали и больше 12 - я сплю и считаю это самым лучшим занятием и вам советую)
если ночной перелет - сплю, если днем лечу, то спать не могу ну ни в какую) обычно музыку слушаю, читаю что-нибудь, либо в планшете торчу)
5 часов ерунда: то попить принесут, то поесть, то очередь в туалет отстоять. Книжку электронную беру, или планшет почитать-поиграть
я и 12 часов летала) чем занимаюсь? музыку слушаю, фотографирую красивое небо, облака, сплю, читаю, фильм можно посмотреть, в общем есть чем заняться, а когда еще покушать принесут и напитки))) время как то пролетает быстро))
а я по самолету гулял, с соседями в карты играли когда в доминикану летел 12 часов
Смотрю на приборы, веду радиопереговоры, слежу за ВС.
Возьмите ноутбук, если нету то DvD портативный, они не дорогие, или просто можно музыку слушать. вид то там хороший
думаю о смысле жизни...
спать
фильмы смотрю на ноуте или работаю
Спать)