вкусовое восприятие еды во время полеты сильно меняется. так что по сути есть можете все, а вот понравится ли вам эта еда большой вопрос.
не напивайтесь сильно перед посадкой в самолет-на высоте вы станете пьянее раза в два.
я лично пью спиртное в самолете-так как по другому летать я не могу-боюсь
если летите нормальной авиакомпанией-будут экраны встроенные перед вами, там фильмы (если повезет на русском языке) , музыка и игры.
Прочее туристическое
Лечу 13 часов! Посоветуйте что делать? И что нужно есть и что не нужно
видео, путеводители, планшет и т. п.
Спать, есть, смотреть фильмы ( обычно на дальних перелетах или выдают DVD или централизованно показывают фильмы или мультики) , разгадывать всевозможные кроссворды, гулять по салону, чтобы ноги не отекали от долгого сидения.
Есть можно что угодно, алкоголь и газированную воду лучше не пить.
вот и я задумываюсь: что 12 часов в самолете делать.. . А муж предложил маршрут до мелочей разработать.. . А вот чем будем заниматься - не знаю...
действуй по ситуации на месте... -никогда такое даже не планирую и не забиваю себе голову... почему обязательно что-то делать .. в дороге нужно просто отдыхать ( может даже и поспать) 13 часов не столь уж много... не заметишь и время пролетит...
ya pokupaju skanvordy i bolshee vremya "ubivaju" s nimi...
1.Надо обязательно вставать и ходить (по 10 минут каждый час) по проходу, так долго сидеть нельзя. 2.Кормить, поить вас будут несколько раз. 3.Выпейте что-нибудь успокоительное, чтобы не волноваться. 4.Если плохо переносите полёт, то купите заранее в аптеке лекарство от укачивания (выбор огромный). 5.Если вы гипертоник, то не забудьте про лекарства. 6.Почитайте книгу, послушайте музыку. 7.Всё будет хорошо! Не волнуйтесь.
закачай в телефон или ноутбук какой то фильм. например остатся в живых, ту 134 самолёт дявола, экипаж, пункт назначения или катастрофа над берлином