Прочее туристическое

Есть ли возможность в самолёт протащить крючок для вязания? Лететь 13 часов, я за это время сумку свяжу :)

Привет коллега, как я тебя понимаю! Бамбуковые спицы проехали туда-обратно без каких-либо возмущений с нашей или греческой стороны. С металлом не экспериментировала. Купи какой-нибудь недорогой пластиковый крючок, если начнут придираться, не жалко будет выбросить. А хороший и любимый лучше вези в багаже, по приезде поменяешь.
Александр Караулан
Лучший ответ
Возможности нет. Можно попробовать пластиковый, но всё равно отберут, скорее всего.
Есть. Купи пластиковый крючок. Его точно можно. Насчет металлического - не уверена. У меня в Домодедово изъяли тетрадь с металлической спиралью. Попросили переложить в багаж.
а-ха-ха)))) ) я об этом не раз думала)))) ) возьмите пластмассовый. Зонт-трость же можно - я у погранца спрашивала ( и чего я про спицы и крючок не спросила????) . Почему пластмассовый крючок нельзя?
Азель Амралина
...а чего его протаскивать-это не холодное оружие... можете даже в инкубаторе (накопителе) вязать..
Vladislav Insomnia
На кого попадете, меня однажды задержали с батарейкой от фотика, даже не помню, как она очутилась в ручной клади, но в Домодедово весь мозг проели, сама не поняла за что.. . батарейку отняли :-). А однажды с ножницами маникюрными прошла, никто слова не сказал. Ну а вообще, конечно, провоз колющих предметов в ручной клади запрещен.
J)
Jandoss ))))) [Off Page]
Только что отлетали с крючком Ни в России ни в Европе никто на ЭТО не обращает внимания !!Можете смело брать с собою !!
Даже если и протащите, то в салоне стюардесса Вам предложит спрятать или конфискует. Нельзя, потому, что надо соблюдать безопасность, в том числе и Вашу
Ведь все эти правила написаны кровью!
L.w $
При посадки на самолет нельзя брать в ручную кладь следующие вещи: Режущие и колющие предметы, в том числе металлические расчески.
Баллончики под давлением (аэрозоли, дезодоранты) .
Зажигалки и спички.
Различные жидкости (в том числе и минеральную воду, если только она не куплена в Duty Free)
ну там же дают пластмассовую вилку - сломайте лишние зубья и вяжите на здоровье )))
нельзя, таковы правила
S S