Прочее туристическое

Чем заняться в самолёте? Лететь 3 часа в Турцию

ch
chopa_06.89
Фильм посмотреть
Vicktor Korzhoff
Лучший ответ
chopa_06.89 платно
Sasha Kudin Торренты к Вашим услугам
Поспать, почитать.
Guljan Tasilova
Онанизмом....
Три часа - это ни о чем.
Сначала вы будете взлетать, набирать высоту, избавляться от давления в ушах.
Потом будут возить питье и еду, будете выходить в туалет, будете настраивать свое сиденье, вентилятор, шторку и прочее.
Еще стюардессы будут делать объявления, как сидеть, как падать, где что находится.
А потом уже пойдете на посадку - опять - пристегнуться, растопырить уши и расслабиться.
Как правило, даже журнальчик толком не полистаешь.
Яблоко с собой возьмите. Погрызете в пути.
Yellow Семен Cucumber
сидеть молча и учиться терпению, 3 часа это немного
Кроссворд разгадывать, поиграть с попутчиком..)
спать, читать, смотреть фильм. Уж на каких-то 3 часа можно найти, чем себя занять
Оксана Сврдова
От ромашки лепесточки отдирать и гадать: Впустят или не впустят.
Евгений Сонин
chopa_06.89 Поверь границы открыты
Лететь всего 3 часа, посмотреть в окно, пофоткать виды, поесть, попить, сходить в туалет, собстно вы прилетели.
Просто сидеть и думать. Например, на тему что со мной не так, если не могу три часа с самим собой побыть. А там и сон придёт.
Айгуль
3 часа как раз то время, за которое можно придумать ещё по 20 причин, почему Вам не подходят ответы «смотреть фильмы», «читать», «спать» и «играть в игры».
Салих Алиев
Что нравится, то и делайте. Читайте, спите, фильмы смотрите, аудио слушайте или музыку. В игры играйте.
Erdogan Erdogan
фильмы, игрушки, почитать, подремать + еще скорее всего покормят.... 3 часа не так уж и много получится:)
Vitaliy Stasevich
В хороших самолетах предлагают фильмы. Можно свой записать на комп, если Вы не устанете и не захотите поспать, то можно заранее подготовиться и записать какой-нибудь развивающих курс обучающий, вот и сидите и впитывайте его! Но делайте перерывы, чтобы размяться - походите туда-сюда по салону, руки -ноги потрясите, обязательно пейте воду. А игры-книги Вам уже перечислили )
No Name
Бомбу собирать.
Дарья Манахова
Есть такая штука - КНИГИ. Слыхали?
chopa_06.89 Да, но мне может стать плохо когда я смотрю в одну точку короче уквчать можнт
бухать, как обычно)
Читать.
chopa_06.89 Мне становиться плохо, укачивает
Спать
Ирина Яковлева
chopa_06.89 В самолёте спать неудобно в классе эконом
Читать информацию о короновирусе, так как 99% что он у тебя будет
Спать
chopa_06.89 Никогда не сплю в самолёте та как это не удобно
С бабой поговорить.
я всегда смотрю в окно, мне интересно
хм
играть в телефон, жалко ты не из крыма (
Антон Холодков встретились бы (