Прочее туристическое
Мне завтра лететь в Турцию. Я боюсь.Был ли у вас страх перед полетом и как вы с ним боролись?
Ощущения непонятные.Вроде страшно,а вроде и нет. Летаю не первый раз уже.
Не надо бояться !
По статистике самолет - самый безопасный вид транспорта !
За штурвалом - более чем адекватные люди, не склонные к суициду )
У них поверьте, много жизненных планов )
А уж какие красоты в иллюмиинаторе можно увидеть !
Неповторимые красоты! Облака, горы .. и тд и тп. .
А еще - самолет очень красив !!
Ин настолько изящен, что завораживает многих.
Их фотографии - смотрите на www . airliners . net
Самолета не надо бояться !
Погладьте его при входе тихонечко и увидите - полет пройдет на 5 баллов ))
И никаких таблеток ! (Зачем травить организм?)) )
А еще - самолет очень красив !!
Самолета не надо бояться !
просто поверьте статистике, что самолеты самый безопасный вид транспорта, за 3 дня на автодорогах в России погибает столько человек, сколько на самолетах в год по всему миру. Аэрофобию можно преодолеть медикаментами или с помощью психолога, ну лучший психолог - это Вы, постарайтесь больше заниматься сборами и самообразованием по стране, куда летите. Удачи.
--у меня муж боится сильно, прямо как заяц трясётся.. . но это потому, что он постоянно в самолётах практически живёт.. . естественно риск возрастает чем чаще летаешь.. . Но если вам и вправду не справиться с этим чувством, купите в аптеке таблетки "Дромина".. это средство предназначено специальтно длоя того, чтобы контролировать свои эмоции в таких ситуациях.. . вам будет абсолютно пофигу что вы летите, и также пофигу если что случиться.. . и поспать сможете даже если сильно перенервничаете...
Бывает постоянно. Но когда приезжаешь в аэропорт, и начинается суматоха - страх пропадает.
Это не страх, а своего рода, волнения и переживания... И это вполне нормально. Просто, нервничаете перед дорогой. У меня у самой такое бывает частенько. Завтра, как будете внутри самолёта, всё сразу же "улетучится".И вы почувствуете себя намного спокойнее. Останутся только хорошие ощущения.
примите на грудь немного и накануне вылета не спите сутки-в самолете будет уже пофиг, так вас усталость сморит, проспите весь перелет, т. к. нервная система просто вас выключит
если не первый раз - чего боятся то? заходите в самолёт - и сразу спать )
Все будет хорошо, подумаешь 3 часа! ! Зато 3 часа и ты в Турции...
самолетом да? ооо ну тогда посмотри пункт назначения 1 и все пройдет)))) успокаивает)) удачи
Не бойтесь. Все будет хорошо. В предчувствии шикарного отпуска - настроение хорошее. Я летала много раз и ничего страшного.
честно скажу, самолет не люблю, хотя много летала