Прочее туристическое

Как вы боретесь со страхом перед полетом??

Мне лететь в августе, мне 26 и я ниразу не летал.... еще 2 месяца а у меня уже мандраж....
машины бьются намного-намного чаще.
а потом, самолеты в основном падают при взлете и посадке, так что не с пи... ц какой высоты упадете. а если еще умудриться не потерять сознание (а как говорят, что люди теряют сознание еще до того, как самолет упал, типа срабатывает инстинкт самосохранения) и хорошенько сгруппироваться, чтоб не биться головой об остальных, то есть шанс выжить.
может глупо, но раньше успокаивала себя и всех именно так)))))
Лицей №71
Лицей №71
9 240
Лучший ответ
Юрий Николаевич Якушик Ксю действительно глупо), шансов выжить 0 % + если и выжевеш то обгориш((( но всеравно спаибо))
В аптеках продаются специальньiе таблетки или кисльiе леденцьi, помогут. Я летала 110 раз-вообще не страшно, спокойно.
Анна Сабирова
Анна Сабирова
51 445
Юрий Николаевич Якушик с амфетомином))))))?
Летала в прошлом году 6 раз. В этом уже 3. Я боюсь высоты, а в самолете спокойно смотрю в окно. Так что не бойтесь, а наслаждайтесь: Вы в полете.
Пью успокоительное и думаю о том, как хорошо мне будет, когда прилечу и увижу какой-нибудь новый город и что-нибудь интересное)))
леденцы от укачивания, от страха водка с пивом.
ЮШ
Юля Шилина
22 153
КАК можно вообще этого бояться! ?
ЧЕГО конкретно ты боишься-то!? упасть? у теюя в 100 раз больше вероятность разбиться на машине по дороге в аэропорт.

я летаю с самого детства по 4-7 раз в год. как видишь жива))
Не паникуй раньше времени, все нормально, мне 65, работал в Аэрофлоте, сколько раз летал и все ОК!
НП
Нина Павлова
16 733
лично мне давно гадали и сказали что я буду долго жить. поэтому и не боюсь летать с тех пор. у меня еще детей нет, так что умирать не собираюсь)
В любом аэропорту есть "накатитель". Накатываешь пару соток, выбираешь самую противную морду из пассажиров и думаешь - @бнемся, так вместе.
Юрий Николаевич Якушик чето не хочсеться лететь с противными мордами)))))
Не бойся думай о хорошем в самолёте поспи)) раслабься) и не думай о плохом) всё будет хорошо) Послушай музыку)) на плейере) удачи)
Почему люди боятся летать на самолётах? Ведь на автомобилях ездить гораздо опасней.
Вова Плановои
Вова Плановои
2 560
Юрий Николаевич Якушик Как ни странно но я на машине ездить не боюсь, я не лихач, скорость не привышаю....Езжу так что стараюсь предугадать маневры всречных....и есть какая-то надежда на падушки безопасности и рамную конструкцию...конечно бред, от камаза не уйдеш
Вова Плановои Да и на самолете если упадешь, то на смерть 100500, а на машине покалечиться можно только и инвалидом на всю жизнь остаться. Не парься, просто когда сядешь в самолет знай, что самое опасное позади - дорога до аэропорта :)
К сожалению не могу еще давать оценки ответам, но не могу удержаться - Алексей Овсов, спасибо, повеселил!! !

А насчет страха - ты же еще не летал, чего ж боишься то? Вообще - летать страшно ...интересно! Вот!
Не думайте на эту тему, займите себя. Стресс - это не то, что происходит вокруг, а то как Вы к этому относитесь.. . Летать классно! Чем больше летаю, тем больше нравится! Вам просто кто то, что то сказал (наше ТВ) , и Вы начали бояться.. . Вообщем ни чего страшного ВООБЩЕ!