Прочее туристическое
Страшно лететь в Турцию. Помогите
Собираемся лететь в Турцию. Но очень боюсь перелётов, помогите пожалуйста
Здравствуйте! Все мы умрём. На все воля Бога. Захочет - заберёт сразу. Нет - так и всю жизнь нормально пролетаете до ста лет.
Не бойтесь и летите с Богом.
Харе Рама.
Не бойтесь и летите с Богом.
Харе Рама.
Ангелина Флях
Спасибо
Самолет - самый безопасный транспорт в мире, чего там бояться-то? В общем-то, это как автобус, только летающий. Сел, посидел, вышел.
не лети. какие проблемы
Если очень боитесь,
зачем собираетесь???
Дома сидите)
зачем собираетесь???
Дома сидите)
Чем помочь? За тебя полететь? Давай!
Дык собираетесь, или уже все куплено? Собираться спокойно можете еще лет 25 - 70 .... И помочь чем именно ? Ps Привет из Турции ...Чото долетели без проблем ...
Ангелина Флях
Уже...
Евгений Песчанский
Птиц..там на долго?
А то я тоже скора в те края полечу)
не лети
Страшно, аж жуть.
не лети
Здравствуйте! Раньше, как и вы, панически боялась летать. Но сейчас я живу в Турции :) Как я поборола первый полет? Закачала себе веселой музыки в телефон. Как только самолет начинает разгоняться, вставляю наушники, включаю музыку и думаю, что меня ждет в Турции. Только хорошие мысли и отличный настрой. Так я перестала бояться летать. Потом даже стала и в окно смотреть :) Ничего не бойтесь, страх у нас в голове, только хорошие мысли... Удачного вам полёта! Привет из Стамбула.
Ангелина Флях
Спасибо))))
иди пешком
не бойтесь, все норм
едь на автобусе
Весь полёт - это звук двигателя на протяжении двух часов. По статистике, самолёт - самый безопасный вид транспорта. 90% аварий с участием авиатранспорта происходят на земле, то есть, во время взлёта или посадки, и вероятно, даже если что-то произойдет (что маловероятно), то у вас будет возможность эвакуироваться. Самолёт проверяют после и перед посадкой. Авиакомпания никогда не заинтересована в том, чтобы допустить крушение самолёта, поэтому делает всё возможное, чтобы пассажиры долетели до места назначения в безопасности. В воздухе находятся тысячи самолётов прямо сейчас, и вероятно, все они долетят без происшествий.