Прочее туристическое

Лечу в Турцию, отель 5 * надо брать полотенца? для душа, для бассейна? для душа, для бассейна?

не гони)
Елена Солоненко
Лучший ответ
нет, не нужно, тм всё это входит
Ирина Ким
В 5* отеле (если это не самооценка, а оценка туроператора) должно быть не меньше 4 белых полотенец (из них как минимум 1 большое банное) на каждого постояльца. Если Вам этого мало, можно прихватить и из дома.

Белые полотенца, в отличие от цветных пляжных, запрещено выносить из номера. В отношении цветных полотенец политика может быть разная. Где-то их кладут в номере, где-то выдают на пляже или у бассейна.
Всё должно быть, но всегда можно купить, зачастую дешевле и качественнее чем в России, заодно и сувенир будет.
нет.
надо взять крем от солнца 50+, крем для лица от солнца 90+, очки 4****, гигиеническую помаду от солнца +30, масло для волос, крем для тела после загара увлажняющий, презервативы.
Вита Волкова
как хочешь.. . я бы взял...
если что купишь там за 5 баксов
Диана Ильясова
да, и ещё матрас собой прихвати)))
из отеля лучше ничего на память не брать а вдруг кругом видеокмеры потом не отбрешишься
нет конечно, шампунь гель для душа мыло и тд и тп тоже не надо брать. там все в наличии
Нет конечно, и для душа, и для бассейна вам выдадут отдельные полотенца, и будут их постоянно менять. ) и для лица, и для ног, в общем, не обидят этим.)
для душа не бери там их каждый день меняют, а для пляжа или бассейна возьми своё.
Влад Попов
найдите ваш отель на сайте туры. ру там написано всё в мелочах. Как правило в 5 -ках всё есть и бесплатно