Закупают у поставщиков отельной продукции. Они торгуют крупными оптовыми партиями и вы не сможете у них ничего купить в розницу.
Как написали выше, во многих отелях вы можете приобрести себе полотенца или халаты, если они вам понравились, я вообще один раз подушку купила.
Прочее туристическое
Вы замечали, часто в отелях бывают очень хорошие полотенца. Как узнать, где они их закупают и приобрести домой?
На Рецепшн
Обычные полотенца, у меня дома примерно такие же. Продаются в обычных магазинах товаров для дома, просто не нужно брать самое дешёвое китайское барахло.
мне в Финляндии тоже понравилось постельное белье - где берут, не спросила ))
Легко. На полотенце есть ярлычок производителя. Вот на него и ориентироваться.
В Рио наверняка есть... В Иваново...
В отелях на рецепции уточните или в Guest relations.
В некоторых отелях есть даже меню подушек и белья, которое в номера кладут в виде брошюры, можно заказать через службу отеля и оплатить то, что вы хотите, спокойно забрав это домой в новом упакованном виде.
Элементарно. Задать вопрос менеджеру отеля!
белые халаты, полотенца тапочки видел в продаже в валмиера, это латвия в промо, такая оптовая база, там и кружки и фужеры и стаканы и вилки и все прочее
Не замечала. Обычные полотенца. У меня и дома неплохие.
Özdilek-один из самых лучших по цене/качество. Щас у нас все полотецна этого бренда.
можно купить в отеле, но дороже конечно будет, ну логотип отельный на нем)..

Зачем покупать если они там висят никому не нужные?))
Валера Лапухин
Они там б/у
В Икее они их берут)
Валера Лапухин
Я брала в икее, ничего особенного