Прочее туристическое
Ведь только наши могут красть полотенца из [★★★] отелей, где всё включено)) ) ?
вот ерунду спрашиваете ...только наши воруют, только наши бухают и т. д.... Я вот не видела ни одного человека который бы упер полотенце из отеля ...
Не только. Есть даже исследования на эту тему.
Наиболее часто из отелей тащат все, что только можно туристы из Мексики, Колумбии и Индии. Самые честные и не столь запасливые – туристы из Норвегии, Голландии и Дании. Россия в этом списке находится примерно посередине.
Из списка вещей, которые наиболее интересны туристам, находятся журналы, книги и постельное белье. Но также туристы тащат с собой халаты, подушки и электронику. Иногда туристы забирают в своих чемоданах даже лампы и сантехнику.
Соня Вартумян
Электронику и сантехнику. Круто. Унитаз и телек спрятать в саквояж!) ) Только троли ведутся на эту инфу!
Sharif Yunusov
А когда они с унитазом мимо рецепшена идут, то говорят, мол, мы переезжаем?
??? Крадут все, но вам любой человек, занятый в отельном бизнесе скажет, что наиболее вороватые в этом смысле - "богатые" американцы. . .А наибольший ущерб отелям наносят "законопослушные" немцы.. .
Крадут не зависимо от национальности или места жительства. Не катите бочку на русских.
Игорь Каленюк
Ведь только Задорнов возводит единичные случаи воровства за всеобщие, опираясь на свой опыт. , и дискредитируя русский народ. Почему? Потому, что язычник. . Без Бога все можно.
Нет, знакомая матери работала в гостинице "Метрополь"
Говорит иностранцы тоже все из номеров прут от мыла до ковриков для ног.
Да неужели? Вы хоть одного с полотенцем ловили за руку? Кому нужны эти сраные полотенца вообще) ) людей не чистых на руку в любой нации достаточно, но бочку катят почему-то именно на русских...
Аблайхан Тлеужанов
Не знаю, так говорят...)) (
Антон Горбиенко
Мы перли как-то полотенца с отеля))
Бред пишите. Лично мне западло мелочиться. Вот иностранцы не брезгуют.
Аблайхан Тлеужанов
Но ведь все так говорят.. . везде это слышу. .
Я вам отвечу ка человек, очень часто бывающий в отелях, естественно как отдыхающий.. .
1.Немцы, встают раньше всех, завтракают а потом набирают полные пакеты еды. 2.Русские, да, грешат полотенцами и прочими сувенирами где есть лейбл отеля. Американцы тащат все; халаты, мыло, полотенца, еду. Скажу честно, не знал бы что это американцы, подумал бы: кто же сюда циганский табор запустил!?
когда мы в одном из сингапурских отелей спросили насчет "воровства" таких вещей как халаты и тапочки, то ее ответ был: все забирают с собой, уже закалькулировано в стоимость номера. И что мы единственные, которые не забрали эти вещи с собой - а они у нас не входили в чемоданы.. . Русскую речь в отеле слышала только один раз.. .
Наши.. . Это что, Ваши друзья и родственники? Ну та не валите всё в кучу. Ваши близкие - это далеко не все соотечественники.
всё включено, значит куплено. Это не воровство
Валентина Рудакова
Ага, все включено.. . Договор читать надо прежде чем полотенца тырить! Там все написано: что включено и в каком объеме.
Если так рассуждать, то можно и горничную ебать свободно, и дорогую ТВ панель с собой забрать, и весь сервиз с кухни, да? Я же заплатил !!!
Только вот не нужно забывать и о законах конкретного гос-ва. чтоб проблем не было потом.
P.S.Про элементарную человеческую порядочность я вообще молчу.
мыло шампунь гелб для душа всегда привозим домой. но я не считаю это воровством
Российские туристы считаются самыми честными и очень редко прихватывают что-нибудь из номеров.
Не только из 3*,но и из 4-х и 5-ти звезд. Знаю людей, которые приперли полотенца, халаты, тапочки, бокалы из бара и даже туалетную бумагу.
У меня нет знакомых с полотенцами из номеров.
не Наши? а те кто ездит отдыхать, а отбыхать едут не все наши.
Никогда ничего не крал. Позориться из за сраного куска махровой тряпки или какой то вазочки за $15 ?! Да нах оно надо.
Так делают только нищеброды. И пусть у них бабла горы. Но внутренне они нищеброды, а это неисправимо.
Полотенце стоит буквально 2-5 Евро, отель не обеднеет, поверь!
У них на такие мелочи специальная статья расходов есть.
Я вон однажды нож из ресторана отеля в Италии "украл": взял на время чтобы яблоко очистить от кожуры - и забыл. И обнаружил уже когда домой прилетел. Просто в отеле сунул его в сумку с зубной пастой и щеткой.
Естественно: -) все ж включено