Прочее туристическое

Вы часто забираете полотенца из отелей к себе домой?

Коллега (очень приличный человек) рассказывал, как у них в Турции сперли полотенце. Его предупреждали о таком, но не верил. И пришлось ему с женой красть аналогичное, чтобы не платить.
Vila ;)
Лучший ответ
Никогда. они белые всегда. не приемлю такой цвет дома!
Мне такое и в голову не придет. Более того, как человек, работающий в отеле, могу вам сказать, что очень мало кто так делает. Рыльно-мыльные и даже бумагу туалетную - да, многие забирают.
Айгерим М.а.
Я ещё не сошел с ума...
Марина Зайцева
В отелях не часто бываю.
Я там работаю - забирают очень редко. В основном, мыльно-рыльное прихватывают
...полотенцами и тапками не заморачивались))) я беру конверты или карандаши с логотипом отеля))) просто на память))) в конверты складываю програмки, билеты или что-то еще... что хотелось бы сохранить из поездки)
Никогда не забирала
Это же воровство! В голову такое не приходило!
Виолетта Шкляр
На кой они мне нужны? Да и не воровка я, мне чужого не надо)
Это идиотизм
Oksanochka :-)
У меня дома есть полотенца. Я не нуждаюсь в дополнительных)
Alesha Shoykhet
А нафига?
я НЕ ВОР
Никогда, своих девать некуда.
Знаете, подразумевается, что люди, способные заработать на поездку, некоторым образом способны заработать и на полотенце. Смеюсь, и даже на несколько.
Еще дерьмо чье -то тащить к себе домой не хватало... Фи.
даже как-то в голову не приходило, полотенца забирать. А вот халатик и тапочки была идея прихватить, особенно тапочки - они бы нам пригодились. Самое смешное было, когда мы спросили у администраторши, как часто гости забирают халаты, она ответила: всегда и все, за редким исключением... Дело было в Сингапуре...
нет. они отвратительного качества.
ни разу не забирала...
Считаю это для себя унизительным.
Они, гады, проверяют всегда ((
Кызгалдак Кажмагамбетова ничего они не проверяют))
Ни разу даже в голову такое не приходило.... А вот если остаются "рыльно-мыльные" принадлежности, - увозим)))
Мы и так чемодан свой еле застегиваем, еще какие то полотенца брать))) Ну а если серьезно, даже в голову не приходило. Даже иногда оставляем кое что-например коврики для пляжа и зонт. Считаю все это одноразовое, на одну поездку.
Ирина Срулевич
Никогда, а что есть такие?
Алексей Мусс
я даже не пользуюсь их шампунями, правда спички взяла-коробочка красивая и спички тоже)
kuzovok46
Я и в отеле-то стараюсь стараюсь просто отключать опцию "брезгливость". Раз отпуске- так положено: пользоваться б/у. Не тащить же из дома, они, заразы, столько места в чемодане занимают!. Но уж тащить second hand к себе домой- ФУ! Новенькие, с этикетками ни разу не попадались, так что и соблазна никогда не было.
Никогда. Чужого не беру.
Bunny Fisher
свое оставляю.
Lena Medkova
)) ни когда
зачем нужны полотенца, которыми пользовались уже 100 человек? В чем от них уют?
Флюра Закирова косметику забираю, что не успела использовать) потому что люблю косметику
нищеброды