Прочее туристическое

вы бы поехали в такой отель на хеллоуин? описание внутри

маркетинговая кампания для отеля

позиционирование:

дворец-призрак с ведьмой, маньяком и привидениями. отель с бассейном, спа, рестораном и театрализованным интерактивным представлением на всей территории отеля.

цена за номер в сутки:
от 4 000 до 15 000 рублей

целевая аудитория:
молодые одинокие профессионалы 18-45 лет, пары 18+, семьи с детьми от 12 лет. доход от 50 000 на человека в месяц.

основная задача:

наша главная цель позволить нашим дорогим гостям разнообразить наступившие серые скучные осенне-зимние вечера и полностью окунуться в мир непередаваемых впечатлений по мотивам их любимых сказок и кинофильмов. за основу взяты романтические приключения как в кинофильме о титанике и в сказке о белоснежке но с добавлением элементов из триллеров о маньяках и фильмов ужасов с ведьмами и привидениями чтобы нашим гостям было не скучно а очень увлекательно проводить время на территории отеля, в ресторане, а также в спа зоне с очень красивым бассейном. для создания атмосферы кино и сказки на территории всего отеля для наших любимых гостей ведется полностью интерактивное театрализованное представление посмотреть которое а также при желании и поучаствовать могут все наши гости.
С головой в порядке - не поеду.
Fine Travel Max Servis
Лучший ответ
после фразы: "наша главная цель позволить нашим дорогим гостям разнообразить наступившие серые скучные осенне-зимние вечера..." можно не читать.
наши вечера не серые и не скучные.
программа ваша - хрень полная. интересно это может быть только для серых и скучных :))
Ирина Куракова
Надо определиться, на взрослых рассчитано мероприятие или все-таки на семьи с детьми. И скорректировать программу соответственно. Для аудитории моложе 18 никакой обнаженки быть не может. В стоимость должен быть включен тематический ужин. И завтрак, само собой.
Александр Тормышев доступ в номер с ведьмой только для совершеннолетних гостей, все остальное вполне прилично
ОТ 8 до 15 тыс и в Нью Йорке можно снять отель. Не знаю чего особенного, но скучно точно не будет.
Саша Саша
Херь какая.... А на ужин мясо младенцев?
Natali Love
Семьи с детьми и обнажённая ведьма? Всё норм! вяжется? Нет. Цена за номер без жрачки завышена. Номер с санитарной комнатой не стоит больше 2500. Ну не получается. Кондей, холодильник, телевизор, туалет, душ. Удобная кровать. ну не стоит всё это 4 штуки.
Пч-18 Пч-18
Александр Тормышев обнаженная она только в ванной
Нет конечно. Зачем мне американский праздник.
"и театрализованным интерактивным представлением на всей территории отеля" - нет сразу
Александр Ли
Для взрослых - скукотищща!...
Гораздо интереснее за такие деньги слетать на три дня, например, в Прагу, где насладиться видами и пивасом...
Скорее это подойдёт для имбицилов лет 12 - 14, но убрать обнаженку...
Evgenyi Bazhinov
Много букаф. Не осилила сей рекламный опус.
В чем интерактив-то? Косплей для гостей предусмотрен? Бал или хотя бы вечеринка?
Кому увлекательно смотреть как валяется в кровати какая-то женщина, пусть даже голая? Или как сидит под дверью какой-то мужик, словно он ключи от комнаты забыл? Интерес на пять минут.
я бы осталась дома
№23 Мектеп