Прочее туристическое

подскажите пожайлуста, особенно люди имеющие отношение к авиации, описание внутри...

я раз 20-25 в месяц летаю по работе, и я увлекаюсь, когда есть свободное время в microsoft flight sim x,и у меня достаточно хорошо получается, подскажите, вот если однажды я буду лететь и с пилотами что-то случится, и никто в самолете не будет уметь летать, то смогу ли я посадить самолет с моей виртуальной практикой? благодарю за ответы, попрошу только без подъё**бов
Я уже года два на симуляторе летаю. У меня тоже возникал такой вопрос. Мне кажется, что смогу посадить.
Иннокентий Красненков
Лучший ответ
нет, не сможете, потому что во первых стресс, в вторых нет подсказок, в третьих надо будет знать куда больше чем вы на симуляции полетов тренировались- машину надо знать и чувствовать, а не только смотреть на то что приборы показывают, у меня племянник тоже на симуляциях много "летал", однако когда пошла первая летная практика- все оказалось не так легко и просто как оно кажется в кино или игре
Ирина Бушина
ты наверно фильмов типа турбуленция насмотрелся. нет, не сможешь посадить самолёт
Valera Manin
подумали бы головой, прежде чем задать такой вопрос

1.самолет на эшелоне- это как автомобиль на шоссе (он движется прочно и ничто его не может с этого эшелона сбить)
2. авиакомпании тщательно подбирают персонал (так что Командир Воздушного Судна обязательно должен иметь высшее техническое образование, помимо свидетельства КВС)

А на ваш вопрос даже отвечать не хочется. Пилоты обучаются несколько лет и теории, и практике. Так что не задавайте глупых вопросов.
Zamira Gaitova
Джентльмены самолёт надо чувствовать жопой! Сажать лайнер на руках это вам не за джойстик дёргать! У вас должна быть разработана мышечная моторика. Вы к примеру знаете что при вираже вместе со штурвалом надо давать ногу? Сможете удержать шарик в центре? И собрать стрелки в кучу? Я в 16-17 лет тоже играл в MFS, когда в училище пришёл не особо помогла, хотя знал чё примерно к чему.