КАк вы это делаете? ?
Я вот ни одного названия не помню, ну вообще))))
Прочее туристическое
Уважаемые путешественники! Часто вижу здесь вопрос типа "посоветуйте отель".Вы действительно помните НАЗВАНИЯ отелей???
Вот сегодня про Барселону спрашивали, хотела ответить, но название не смогла вспомнить. Я их плохо помню даже когда по бумажке по приезде ищу.
Ирина Счастливая
я тоже))Скорее даже по адресу оринтируюсь
названия некоторых помню. Даже тех, в которых были больше 10 лет тому назад.
я сама тщательно и долго всегда выбираю отели, думаю, сравниваю, читаю отзывы и на названия у меня память хорошая
У меня в моём дневнике путешественника сохраняются все названия и комменты.... Есть отели, в которых я всегда останавливаюсь в тех или иных странах- поскольку там уже просто родные любимые люди....
круть чё...считай рисанула...
Я сама тщательно все выбраю, потому помню все
А я все названия помню,склерозом не страдаю. Обычно названия отелей не помнят те,которые нигде и не бывают)))))))) А если я тщательно выбираю отель,читаю отзывы,то я просто не представляю как я могу забыть название.
Лидия Медведева
Вы, наверное, в отель на неделю-две заезжаете, а у нас за поездку два-три отеля. В год 4-5 выездов, помню только пляжные.
несмотря на мой склероз, названия отелей помню))) ) сама удивляюсь)))
вот по памяти могу 3-4, ну может 10 отелей назвать... большинство где-нибудь записано... ну а запомимать не считаю нужным, да и почти невозможным. Как-то мы делали тур и за 22 дня посетили примерно 80-100 городов, городков и деревень, ночевали в 19 отелях - по-моему сразу по памяти назвать в каком отеле и в каком городе и какого числа ночевали - это уже посложнее таблицы умножения...
Ирина Счастливая
это куда вы ездили, если не секрет?Это получается как минимум по 4 пункта в день...
конечно помню.. да и на фото остаются на память, если в старости что забуду..
Завидую людям с такой памятью.
Ну да помню, а что тут такого?
Конечно помню. На память пока не жалуюсь.
Названия, отели, города, пароли-явки, авиалинии помню! ))