Прочее туристическое
Я собираюсь в Турцию!Посоветуйте отель!
что бы был 5*,не далеко от море....
из 5 звезд - Rixos Tekirova, Amara wing resort, Amara Club Marine,Fantazia de lux - 5 звезд с отличным питанием, территорией и номерами в Кемере. много лет подряд отдыхаем в этих отелях -очень довольны. )
Удачи)
Марко Поло в Кемере. Клубный отель на берегу моря с большой зеленой территорией.
Sunrise Perk Resoprt & Spa 5* Сиде
А вы посмотрите какая там погода сейчас. Всего лишь +25 в том же Кемере . А температура воды вообще +19 . И как в таком холодном море можно купаться . Вот когда температура морской воды достигнет +28 то тогда можно в Турцию ехать. А сейчас лучше уж в Египет на Мальдивы или в ОАЭ
Barcelo Tat Beach & Golf Resort. на берегу. и Vera Mare. оба отеля, находятся рядом с Белеком
Советую Club Hotel Phaselis Rose, находить на 1 линии т. е. на самом берегу. Вам советую посколько отель супер моложеный, отдыхают только рускоговорящие и возрасто в основном от 20 до 28 лет. Просто супер анимация! Атмосфера! ! Дискотеки!! ! Народ весь позитивный, при жилание можно перезнакомитьсясо всеми в 1 день, т. к. все настроины на это а можно и остаться только в своем кругу!
У Отеля есть свой фан-сайт можете на него заглянуть там много полезного!