Прочее туристическое
Собираюсь в Турцию очень волнует вопрос питания тк проблеы с желудком, есть ли в меню что то диетическое,?
Без приправ, и и специй, супы каши....Или там все острое перченное и жаренное?
сморя конечо куда вы едите... в какой отель... в 5 и 4 звездах обязательно есть такие вещи, да и впринципе турция... там очень хорошее питание... вот в Египте гораздо сложнее с этим например и наши русские точно попадают на отравление... а в Турцие маловероятно такое) полюбому найдете даже в 3 звездах ту пищу что подойдет вам) так что ни о чем не переживайте, хорошего вам отдыха))))
Турция велика
и в каждом отеле свои повара
Где я был - там было всё - и отдельно для диабетикоа даже - супчики протёртые и отварные овощи и курочка.. . и др
а рыбу не жарили а пекли на решётке - на углях
я вообше ел только рыбку и арбузы - этого навалом
и пил соки
и в каждом отеле свои повара
и пил соки
практически ни чего, супы тоже с приправами, может только если детское меню....
Выбирайте отель, ориентированный на детей. И желательно 5*.Там детское меню на шведском столе - все вареное или паровое и без приправ, в том числе и мясо. Каш не видела, но рис отварной или пюре картофельное было. Йогурты разные, творог, супчики протертые были.
вряд ли это ведь восток
кушайте традиционный чечевичный суп и побольше фруктов
конечно есть! там швецкий стол - зелень отдельно, гарнир отдельно, специи отдельно. фрукты, овощи, выпечка, чай, кофе, молочные продукты. правды суп там - пюре, но тоже соль, специи по вкусу. на всякий случай лекарства от желудка берите по причине - перемены климата! удачи!