Прочее туристическое

Очень простой вопрос для тех, кто хоть раз летал на самолете...

А был ли у вас такой случай (или случаи), когда:

1. у вас выкидывали какие-либо вещи из ручной клади?

2. выкидывали из багажа?

И что это были за вещи?

У меня только воду выкидывали...
нет, не было. Всегда проверяю ручную кладь и багаж перед вылетом.
Людмила Мартыненко ( Полищук)
Лучший ответ
Никогда ничего не выкидывали, Я умею читать и точно знаю - что можно, а что нет.
Не было. Имею привычку перед полётом проверять свою поклажу на предмет наличия недозволенных к провозу авиатранспортом предметов.
Dilaram Esetova
Могу сказать, у нас так чудесно проверяют - что подружка случайно провезла литр сока (забыли переложить)
раз 5 летал ни чо не выкидывали может время другое было
Даша Коськина
как-то хотели термос из ручной клади выкинуть/там случайно остатки кофе остались/. что ещё...дорожный утюг, ножичек находили, банку консервов, да уже и не упомнишь всего за десятки полётов)))
Лёшик М
из ручной клади - банку меда, всего 200 мл. забыла убрать в багаж.
Оля Федорец
У меня ничего не выкидывали и даже НИЧЕГО в ручной клади и не проверяли.
Хотя в рюкзачке была и бутылочка воды, и маникюрные ножницы, и что-то еще. Летала пару лет назад "Брюссельскими авиалиниями".
Из ручной пытались выкинуть гель д. умывания. Мотивируя тем, что тюбик больше чем на 100 мл., хотя там было по факту совсем немного геля.
Я отстояла и клятвенно пообещала больше так не делать:)
ничего не выкидывали, я летаю чато и давно выучила наизусть что можно возить, а что - нельзя: -)
из ручной клади выкинули воду, пену для бритья (мужа) и дезодорант спрей.
бутылку коньяка (тогда только ввели правила, о запрете провоза жидкостей, а я еще не знала, вот там на месте и узнала
ну и детский сок один забрали, им показалось, что 3 упаковки много, пришлось 1шт им оставить (с маленьким ребенком, питание можно провозить)
Из ручной клади ножницы, штопор.
Что нельзя-сдавайте в багаж....
пришлось выбросить любимый недешевый дезик, пилочку для ногтей
Из ручной клади заставили вытащить маникюрные ножницы)))
Elen Kosmidou