через пару дней полечу в другой город, но я очень боюсь летать на самолете.
Даже не то чтобы летать, я очень боюсь взлетов и посадок когда самолет низки и его качает потоками воздуха. Ладно, посадку еще могу нормально потерпеть. Но взлеты это прям паника, все трясет чувство тяжести, стремительная скорость и отрыв от земли, очень страшно. Даже турбулентность я нормально без проблем переношу но ВЗЛЕТЫ БЛИН.
Вроде когда был мелким вообще не боялся даже когда всем было страшно, но сейчас почему то пугает.
Прочее туристическое
Боюсь летать на самолете
Молись-помогает...
А раньше, не за два дня, задуматься о проблеме - не, никак?
Аэрофобия успешно лечится, но не за два дня и не на "ответах".
Я почти каждый месяц летаю. И всегда боюсь. Поэтому беру конфетки, вжимаюсь в кресло и жду. Иногда корвалол пью заранее.Между большим и указательным пальцами , там где сходятся косточки, есть точка, которая успокаивает, если на нее надавливать. Водичку можно пить маленькими глотками. Самолет набирает высоту минут восемь, потом уже не так заметно. И садится тоже минут восемь. Вот это самое неприятное время.
привыкните
А у меня кот покакал.
Тут или летать или не летать
обычно многие страхи от незнания.
Изучи получше авиацию, посмотри видосы пилотов-блогеров, только не дурацкие видео про катастрофы, а именно с технической точки зрения.
Вот лично у меня обычно страх от незнания, а если я знаю как это работает, то боюсь сильно меньше или не боюсь вообще. Да, знание того, что в атокатастрофе погибнуть вероятность больше, чем при крушении самолёта, но тем не менее это не всегда спасает, когда самолёт взлетает здесь и сейчас.
А ты изучи матчасть, посмотри что экипаж при взлёте делает, насколько много систем помогает ему в этом и насколько большой запас прочности у конструкции самолёта.
Лично в моём случае это работает, делюсь своим опытом, сам решай твой путь это или нет.
психологотерапия быстро вылечит аэрофобию
Значит не летай
Не бзди если судьба помереть то можешь и до аэропорта не доехать
я все время летаю и у меня все прекрасно