Прочее туристическое

Очень боюсь летать на самолетах.

Недавно произошла авиакатастрофа. И за три дня до этого мне сказали, что полетим на Новый год в Лондон. Я в ужасе, очень боюсь лететь, боюсь, что такая же проблема произойдет и с нашим самолетом. Вчера подруга улетатала в Словению. Перед полетом спросила ее, не боится ли лететь после той авиакатастрофы. Она не слышала о ней, я уж подумала, что сейчас испугается, забоится. Рассказала, а она лишь сказала, что самолет у нее словенский, а не русский, и что ей не страшно. Я удивляюсь таким людям, как им не страшно? И что же делать?
В автокатастрофах погибает в сотни раз больше людей, чем на самолетах. Просто вы еще юная глупышка. Авиатранспорт - самый безопасный транспорт. Когда вы сидите в самолете - вы сидите в самом безопасном мире месте. Запомните это на всю жизнь. Привет Лондону.
Щ)
Щастливая )))))))
Лучший ответ
На дорогах России каждый день погибает 70-80 человек.
Сильно боитесь ездить на машинах, маршрутках и автобусах?
страшно только тем у кого фобия полетов, а это одна из форм расстройства психики
лечат психотерапевты. клинические психологи
остальным людям не страшно и это норма
тебе лечиться и лететь, либо не лечиться и не лететь.
А вдруг о порог споткнетесь и головой об угол (не дай Бог).
С кровати не вставайте
Боитесь-не летайте. Вас никто не заставляет.
Sa
Sayat
От судьбы не уйдешь....
Игорь Тюфанов
обратитесь в врачу-психологу. Этот ресурс о ПУТЕШЕСТВИЯХ, а не бесплатная поликлиника
Makarova Tatiana
Заманали уже своими страхами... Гораздо больше шансов уснуть и не проснуться, чем попасть в авиакатастрофу.
Talant Kanatbekov
Кому суждено сгореть, не утонет.
Юля Соловко
Просто во время полёта не думай о том что вы летите на высоте 10000 метров на непонятной железяке и вся ваша жизнь зависит от пилота, любая ошибка которого может привести к вашей смерти. И вы ничего не сможете с этим поделать, а будете только наблюдать как быстро приближается земля в иллюминаторе. И шансов спастись при падении с эшелона почти нет. Если вы не будете об этом постоянно думать, то и полёт пройдёт спокойно.
Lida Gitman
Смартфоны взрываются, компы током бьют... Не боишься?
Да ничего, лети как в последний раз).
Сергей Лукин
недавно произошло ДВЕ катастрофы... перед этим был малайзийский Boeing... и там ТОЖЕ были ЛЮДИ и их семьи.
Или вы не слышали?? так что же именно испугало вас именно СЕГОДНЯ?
Боишься, сиди дома
Успокойся и, возможно, всё будет хорошо.
Авиакатастроф гораздо меньше чем авто или др. у меня сестра стюардесса и ничего работает
Такая халатность не только у нас... К примеру, помните, Пилот-псих немецкие авиалинии направил самолет в гору? Оказывается, дал взятку психиатру... и это в такой стране, где все проверяют и шерстят! Абсурд!