Прочее туристическое

Лечу в Турцию ночью( перелет прим 2 ч). Будут ли кормить в самолете?

Почитала, что кормят вне зависимости от времени суток. Так ли оно?
Будут.
ЛС
Леночка, Солнышко Моё
29
Лучший ответ
1. Пейте больше воды. Сухой воздух в самолете плохо влияет на кожу и на общее состояние. Кофе, чай и особенно алкогольные напитки только способствуют обезвоживанию. Поэтому, пройдя все проверки в аэропорту, всегда старайтесь купить большую бутылку воды.

2. Старайтесь не есть дурацкую еду. Пищеварение на большой высоте работает медленнее, а хлеб, кексы, булки, макароны и другая еда, которой кормят на борту, только добавит проблем. Вместо самолетных булочек можно взять с собой пару яблок и нарезанные овощи. Лишнее внимание соседей вы не привлечете, зато чувствовать себя будете лучше. Вкусная еда и хорошее пищеварение будут ждать вас на суше.
Николай Кохан
Николай Кохан
67 817
Если Вы летите турецкой компанией Пегасус то нет. Только за наличные.
Hripsime ...
Hripsime ...
83 342
Если будете лететь лоукостом, то там не кормят ни днем, ни ночью. На регулярных и чартерных рейсах кормят.
Анюта Соловей
Анюта Соловей
83 164
да, кормят вне зависимости от времени суток перелета! если у вас не бюджетный авиаперевозчик, у которого всё платно дополнительно (багаж, регистрация, питание и др) , то кормить будут!
Кормить в самолете будут.
Кормежка зависит не от времени суток, а от продолжительности полета. Будут.

Интересно то, что в турецких автобусах в длительных рейсах тоже кормят. Например, Мармарис-Анталия. Ходит по салону стюард и на каждой остановке предлагает воду, соки, чай и печенье, орешки, сладости. Кроме того - подушки. И wifi у них есть!! ! До чего дикая страна!! ! ;)
ББ
Борис Белый
9 273
Неужто всего за 2 ночных часа вы не сможете без корма?