Прочее туристическое

Страшно лететь на самолёте.

Здравствуйте! Сегодня лечу на самолёте ,но очень сильно боюсь(авиакатастрофу).Подскажите,как успокоиться перед полётом?
Елена Кунц
Авиакатастрофы невероятная редкость. Не стоит бояться.
Артем Савченко
Лучший ответ
все боятся
даже пилоты.
Валерьяночки попей...
Аэрофобию можно вылечить. Но не за один день - надо было озаботиться этим вопросом раньше.
Водки хряпни, но немного, а то не пустят
никак
Выпей водки.
Или сдай билет и не лети.
Ну чё... 150 гр.... и погнали)
Мне не страшно, а утомительно, гул постоянный, сидеть устаешь.
Вероника Юрчик
За что ты так себя любишь?
Елена Кунц С чего вы так решили?
Алия Шакирова Все себя любят
Лучше бойся что ты в автоаварию попадешь добираясь до аэропорта. Шансов больше. Самолеты падают пару раз в год, число жертв максимум 500 человек. В автоавариях гибнет по 15 тысяч в год. Плюс после любой авиакатастрофы определяются причины, чтобы не допустить повторения, а автоаварии никто не изучает, сдохли и сдохди, запишем в статистку.
в автокатастрофах погибают больше людей чем в авиакатастрофах
хоть в россии больше нет официального техобслуживания самолетов, бояться все равно нечего, потому что всё будет хорошо
На самом деле летать интересно. В иллюминатор показывают разные виды. Но самое поразительное - ты выходишь в другом городе!!!
Эля Кубиева
Возьмите книгу почитайте сосредоточенно, я так делаю или смотрите кино
не думать о плохом и все
Если сесть возле хвоста, то шансы выжить увеличиваются. На всех авиакатастрофах, хвост самолета целый.
Идите и сядте в хвосте. Выпийте водки и спитею
Галина Нилова Вон в фильме Экипаж хвост как раз и отвалился)
Парашют купите
Это дело привычки. Выпейте успокоительное, полистайте прикольные туристические места тут https://t.me/kmp_group_russia
Не нужно её бояться. Она не произойдет, в последние годы приходилось 0,5 умерших в авиакатастрофе на 1 000 000 пассажиров. 1 к 2 000 000! Тем более что если будешь вообще о ней не думать. Поразговаривай прочитай или посмотри в гугле что нибудь. Займешься--забудешь.
Елена Кунц Спасибо вас огромное,я более менее успокоился.