Перелет всего 2 часа, но у меня жуткий страх перед полетом, есть ли какие-нибудь психологические способы успокоиться (без медицины) ?
И какая авиакомпания из Ютэйр, S7 Airlines, ДОНАВИА и Аэрофлот самая хорошая?
спасибо!
Прочее туристическое
Страшно лететь на самолете.
Я тоже сначала боялся. Но как говорится, от судьбы не убежишь. Теперь безумно хочу куда-нибудь полететь, но пока нет возможности.
Лети спокойно, все будет хорошо))
Света Стукало
спасибо =)
Они все хорошие. Но Аэрофлот получше. В полете просто наблюдайте за другими пассажирами. Они спокойны, не волнуются. спят, или заняты своими делами. Значит, все впорядке, оснований волноваться нет. И Вы тоже успокоитесь. И, на всякий случай, попросите место в проходе, а не у окна.
Если употребляете спиртное, то можно пронести на борт в ручной клади, купить после регистрации в дьюти фри бутылочку 0,5) Это самый верный способ, полёт пройдёт незаметно, стаканчик с собой в ручную кладь не забудьте или возьмите попить, когда перед обедом разносить напитки начнут.
Вот так не страшно...)) )

Света Стукало
точно! надену гавайскую рубашку, растянутые штаны непонятные и буду бухать =D
пустырника выпей - успокоит нервишки.
ходи пешком
вокруг столько красоты
Я думала, что одна боюсь. Но летаю. Самое страшное в полете- это приземление. Но смотрю сейчас с земли ( у нас рядом с дачей аэропорт) , как самолеты садятся, заходят на посадку- и совсем это не страшно. Так что- счастливого полета!
Без медицины.. . Только один: уговорить себя.
А это нифига не просто.
Я бы посоветовал настойку пиона уклоняющегося, настойку пустырника, чай с мятой.
Не уберут страх, но немного успокоят.
А это нифига не просто.
Не уберут страх, но немного успокоят.
молись.
послушать боба марли перед полётом
s7 airlines