Прочее туристическое

люди, а больше негде отдохнуть стоит лететь в турцию или нет ???

Обязательно летите в Турцию. Не пожалеете. Причем, если чартеры закроют, будет даже лучше. Я там был до запуска чартеров, в прошлом году. Летал на турецком . Народу много, в основном украинцы и молдаване ( то есть те, кто, судя по нашему геббельс ТВ, уже должен был умереть от нищеты, голода и холода). И это в пятерке. Что же тогда было в отелях похуже ...Но вот когда пустили чартеры, народа стало как в СССР летом на Черном море.
Артём Прудник
Лучший ответ
Ekaterina Ryabova а если закроют
Хотел, но передумал... Я снова на Кипр)))
Жбаков Юрий
С*
Сайра ***
А что мир ограничен только отдыхом в Турции? или это Ваш мир, кроме Турции ничего не знает...
Не знаю, я бы не рисковал, а то вдруг поедите и срочно заставят вернуться, как уже один рас было, так что лучше посмотрите альтернативу - может Кипр, может Греция, посмотрите что для вас более приемлемо по ценам.
Ekaterina Ryabova тоже верно
Земной шар большой, отдыхать можно где угодно. Просто в Турции очень дёшево можно отдохнуть
Ekaterina Ryabova а наши с турцией чтото воюют по поводу помоему зерна
хлеба
Мне в Турции понравилось. НО, я отдыхал не в отеле. Снимали апартаменты. Можно посмотреть в наших путешествиях bestravel4you.ru заходите, смотрите, спрашивайте.
Если хочется в Турцию непременно пакетом, берите у того же Библио Глобуса с перелетом на "России",закрытием регулярных рейсов пока никто не угрожал.
А мне в Крыму нравится. Дешевле чев Турции, своя культура. Целых 32 города - путешествуй -нехочу. Жилье снимаю на http://doba.ua/ а добираюсь на поезде. Так удобнее. А там и зеленый туризм, горы, море, и вкусная еда. Вообщем, если Турция надоела, а на другой отдых не накопили - отличный вариант это Крым.
Asdasd Asdasd