Прочее туристическое
Куда лучше съездить отдохнуть летом? Крым или Турция?
Куда лучше съездить отдохнуть летом? Крым или Турция? Или что то другое?
Что то другое.
Летом - в Крым. В Турции летом для меня слишком жарко.
в Крыму была раз 8 и еще поеду в турцию не поеду даже даром
Олег Егоров
Делитесь куда ездите, в какое место. Очень хотим в Крым, но не по путевке.
Николай Шевляков
в Симеизе еще аквапарк есть
В Анталью...
нафик этот крымнаш.
....не нуууужен нам берег турееееецкиииий.... и Африка нам не нужнаааа....

В Крым и Турцию. Зачем выбирать что-то одно?
Геннадий Никонов
Объединить просто можно
Ну, вот отвечает народ... Пластмассового хавчика в Турции пожрать безлимитно? Соевых сосисок, сырных суррогатов, буйвулятины и красочной сладкой химии с крахмалом и патокой? Да пирожки в Алуште напротив Автовокзала в 100 раз вкуснее! Ну, сервис... хэроватый в Крыму, это правда... Но лучше в Крым чем 4-й раз в Анталью)))

В Турцию лучше. В любом регионе, даже в 3* . Если располагаете большой котлетой денег, можно повыбирать и в Крыму
Я хочу в Крым, Турция уже надоела
Куда хочешь
Куда хочешь.
Езжу только в Крым, в Турции не был ни разу...
Олег Егоров
А куда ездите, поделитесь. Хотим в Крым.
Антанарыва... Мандагацкар...
Летом лучше в Крым. Весной и осенью в Турцию.
Не поехала бы ни в Крым ни в Турцию
Летом обычно всегда езжу в Европу в разные страны и в Египет
Если в Крыму еще не были, то-туда
Сколько раз так было, что приезжает человек из РФ в Крым, а потом ему не дают визу ни в одно цивилизованное государство, так как он незаконно находился на территории Украины.
Сергей Курочкин
да не врите.
япония
Но все же если отдыхать супер экономно, лишь бы море то тогда Крым, или Краснодарский Край
А если есть деньги и заграник то можно и Турцию, тут тебе и сервис, и еда которая дешевле чем у нас . Но жилье у них посуточно дороже чем у нас (