Прочее туристическое
куда лучше съездить отдохнуть? турция или адлер (пансионат)
Если вы хотите нормального сервиса и отношения к отдыхающему - то Турция, плюс нормальное питание, анимация и территория.. . Платите деньги - и получаете соответствующий комфорт, а Адлер - можно конечно, но не оправдает ожиданий.. Удачи..)))
турция)
Турция, однозначно! Только отель берите не меньше четырёх звёзд. И не надо забираться в пустыню, в Аланию. Моё любимое место - окрестности Кемера. Море, горы, сосны, всё вместе - прелесть! Отель выбирайте тщательно, воспользуйтесь рекомендациями друзей, знакомых. На хорошие отзывы в инете не уповайте, их пишут для рекламы владельцы отелей. Они же и фильтруют нелестные отзывы на своих сайтах. Я пять лет подряд ездил весной и осенью, по два раза в год. В прошлом году "проспал" с паспортом. Ездил в Сочи, в санаторий. Отстой! В Турции Вы нужны! Вас там будут встречать-провожать, кормить-поить, развлекать. Вам будут улыбаться! А в Адлере, да, как везде у нас, вы почувствуете, что приехали нежданным гостем и все только и ждут, когда Вы уберётесь восвояси. В Турции лучше и дешевле, поверьте. Возникнут вопросы, пишите, спрашивайте.
Удачного отдыха!
Удачного отдыха!
Даже не раздумывая в Турцию:)))
Если желаете совковый сервис и грязные улицы + грязное море - то Адлер.
Турция дешевле будет
турция - однозначно.
в турцию- в россии так и не поняли, что такое нормальное обслуживание
Конечно Турция. Черное море - это помойная яма. Побывав на средиземном, Вы никогда не захотите поехать на черное. Тем более, что по деньгам выйдет почти одно и то же.
По моему, Турция!! ! В Турции щас теплее...
Похожие вопросы
- Куда лучше съездить отдохнуть летом? Крым или Турция?
- Что дешевле будет в Турции отдохнуть или в Адлере дикарями?
- Посоветуйте куда можно съездить отдохнуть
- куда съездить отдохнуть???
- Куда съездить отдохнуть к морю?
- Сколько стоит съездить в Турцию или в Египет?
- В первый раз хотелось бы съездить отдохнуть с семьей за границей, к сожалению только 7 дней, а по деньгам
- Порекомендуйте куда можно НЕ ДОРОГО съездить отдохнуть в новый год с семьёй примерно 10 дней.
- куда можно недорого и недалеко съездить отдохнуть на выходные по россии
- Скажите куда лучше съездить отдохнуть в какой санаторий? зарание очень благодарна