Прочее туристическое

Сколько стоит съездить в Турцию или в Египет?

знающий народ скажи на сегоднящний день реальные цены,или хотяб примерные цены в Египет или в Турцию,что бы был шведский стол,бассейн с горками и море не далеко...примерно июль август месяц????
июль-август самые жаркие месяцы для турции и египта, хотя, конечно, дело ваше.... цены действительно разные.. . чтобы хорошо отдохнуть берите отели жел-но 1 линии (у моря) , в основном 4-х и 5-ти звездочные отели это "все включено", как вы говорите шведский стол.... бассейны есть везде, разница в размерах и количестве.... горки есть ни везде :(((, все упирается в ваш бюджет.. . нам наши доходы позволяют ездить только в 5-ки (твердые!!!) , это не всем по карману, если едите первый раз, выбирайте 4-чку, зайдите на сайт айда. ру, выберите страну, курорт, и фильтрацию по отелям по отзывам ...выбирайте те отели по описаниям и отзывам, где меньше всего или вообще нет нигатива! в египет мы ездием в Альбатрос Палас или в Дана Бич, это в Хургаде, в Шарме Ботаник или Магик Лайф Шарм эль Шейх, р Турцию в Анталию это Фейм Резидентс Лара или Дельфин.... удачного выбора и отдыха!!!!;)))
Артем Князев
Лучший ответ
погуглите, или горящих подождите
Erseit Bakypbay
Уже многие отели на стопе.
Напишите сколько человек, дата вылета, я посмотрю. podari2009@yandex.ru
Едем через неделю в Турцию, Сиде. Отель Туран Принц Резиденс: 5*.Двое взрослых и ребенок, 13 дней-12 ночей. 62800т. р. Кто что говорит: кому кажется дорого, кому-дешево. На всех не угодишь.
Турция летом все равно дороже чем в Египет