Прочее туристическое
куда съездить отдохнуть???
куда можно съездить в июле отдохнуть с любимым? Чтобы присутствовала романтика и трэш! :) посоветуйте, пожалуйста! Исключая, Египет и Турцию...что-нибудь поинтереснее хочется...
По мне так лучше ни куда не ехать, а на эти деньги купить плана и хорошенько дунуть - непередаваемые ощущения!)))) )
А потом пойти куданить в торговый центр, вотэто будет реальный ТРЭШ:)
Доминиканская Республика, Куба?
Только в Париж!! ! Это страна Любви... ЛЮбовь и Франция неразделимы
Я вам посоветую Грецию, о. Крит. Я там отдыхала с молодым человеком в начале июня. Потрясающе красивое место, чистое море, вода просто лазурная.. . Берешь машину напрокат, серпантин, горы, обрывы - чем не экстрим) ) Ходили на экскурсию по самому длинному ущелью в Европе, чуть ноги себе все не переломали, зато сколько впечатлений. На острове будете предоставлены сами себе, никто ни в чем не ограничивает. Вы не привязаны к одному месту, каждый новый день новое место, новое море, новый пляж и новые впечатления и эмоции. В Малии и Херсониссосе много клубов (наслышана про эти клубы, но в них не были) , если вас интересует ночная жизнь. Думаю, если у вас не очень много денег, есть желание довольно активно провести отдых (конечно можно и просто валяться на пляже, но лучше не упускать возможность искупаться в 5 морях и посмотреть весь остров) , то безусловно советую вам Крит. Мой брат много путешествовал (Китай, ГОА. Канары, Франция, Италия, Греция и много всего еще) , но так же считает, что Крит самое красивое место, куда хочется возвращаться снова и снова.