Прочее туристическое

В первый раз хотелось бы съездить отдохнуть с семьей за границей, к сожалению только 7 дней, а по деньгам

100-120 тыс руб Посоветуйте куда съездить?
если летом, то в Турцию... Если зимой, то в Египет. На эту сумму отлично отдохнёте. Там всё включено.
Ольга Макашова
Лучший ответ
Для первого раза лучше всего брать Турцию или Египет. Точнее сказать трудно, так как турки с ценами мудрят. В прошлом году такие цены загнули, что в самый пик сезона отели стояли полупустые и шли по цене Греции. Можно еще Тунис посмотреть. Тоже недорого. Ну, и наша Болгария, правда, туда надо визы делать.
Мне тоже кажется, что начинать надо с Турции. Тем более, всей семьей - на все включено можно хороший отель подобрать. И все будут довольны.
Лариса Орт
Смотрите Турцию всё включено- там просто деньги не на что больше тратить тем более 7 дней- будете накормлены+фрукты+море+сервис-отключитесь от нашей суеты и домой!
Египет, Хургада все пляжи песочные и заход в море без камней, а в Турции большинство пляжей галька. В Хургаде выбирая любой отель не ошибётесь с пляжем, а в Шарме большинство пляжей со скалистыми берегами. Берите всё включено, не будет в течении дня проблем, где поесть, где попить, темболее если с вами будет ребёнок, которому каждых 5мин дай попить. Турция на много дороже, да и море хуже. Красное на много лучше и красивее, да и отдых в Египте дешевле. Например мне с 1 июля 2011г. на 2вз+1р. (12л. ) 12ноч-13дн. всё вкл. отель Хургада, Panorama Bungalows Resort Hurgada4* +топл. сбор=60800.Теперь с 1 июня в Египет топливный сбор стал 80 баксов, а было 40.Так что с вашей суммой можно уложиться. Даже и на Кипр. В том году летала на 10дн 2вз+1р (11л) только завтраки, отель 3* г. Пафос 68т.
Dolphin ~~
Ельнур Нуралиев Заинтересовал ваш тур, откуда вылет? Скорее всего из Москвы? Аналогичный из Екатеринбурга больше 30 тыс. на человека.
Или Египет с сентябре, когда там уже не очень жарко, но дорогой сезон не начался, или в ноябре, когда уже не очень холодно, но дорогой сезон заканчивается. 4*, все включено, 25 на человека не из Москвы (из Москвы дешевле) вполне хватит. Остальное - на пару экскурсий (200 дол. на человека - больше истратить не успеете) . По-моему в 100 на троих вполне уложитесь и экзотики насмотритесь и Красное море увидите.
Зайдите на сайты Тезтур, Пегастуристик, там цены выложены, определитесь.
Нет, я не работаю в турагентстве, просто люблю недорого и комфортно отдыхать.
Присоединяюсь, в Египте Хургада.
Египет, Хургада