Прочее туристическое
Посоветуйте куда можно съездить отдохнуть
Куда можно съездить отдохнуть семьей из 3 человек. Имея в кармане 150000 рублей....Примерно на 1 неделю.
В Ливию)
Если у вас ребёнок маленький, то комфортно отдыхать у моря, скажем, в Турции, там питание лучше, чем в Египте, не так жарко,
и "всё включено", весь день ты отдыхаешь, не тратишь денег, не таскаешь с собой кошелёк... не помнишь о ценах.. . Расслабон.
Морской воздух, плеск волны... Зелень пальм и цветы.. .
Айран, соки, всё везде есть - стаканчик берёшь себе и наливаешь,
хоть запейся.. . Привозят арбузы -нарезают - бери.. .
Во многих отелях есть детские площадки, а есть такие, где целое игровое царство, с паровозиками, песочницами, машинками и шалашиками,.. .
Летите до Антальи, где-то рядом найдите отельчик с бассейном и расслабьтесь...

Если вы молоды и красивы, а я старый арбуз и хвост у меня отсох можно поехать на Мальдивы. Вы на всю оставшуюся жизнь запомните этот отпуск, ну а мне старому дурьню надо выяснить способен ли я на что то.
На средиземное море http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163870220&archive=&start_from=&ucat=18&category=18
В Питер http://miss-ok.ru/forum/viewtopic.php?t=1024
Некоторые описания стран тут найдёте http://miss-ok.ru/forum/viewforum.php?f=25
Не понятно что вы считаете отдыхом. Я предпочитал девственую природу и палатку. И даже за пол цены не полетел бы семь или одинадцать часов, чтобы лежать под пальмой. отдыхать нужно не для того, чтобы было о чем поговорить с приятелями. Тем более что деньги вам не упали с дерева. Эти деньги наверняка увас не лишние. Сегодня я в горы не хожу, но прикидываю где за те же деньги можно получить и ближе и почти то-же но без наворотов. От того что вы окунетесь в мальвидах, можно с тем же успехом в соленую воду окунуться на 50 тысяч дешевле и в два раза ближе.
Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё, есть место для автомобиля. Идеально для отдыха с детьми. Мелкое теплое море, богатое микроэлементами. Курортный сезон май – сентябрь.
Доброго времени суток! :-)
Недавно списывалась с хозяйкой в г Ейск (Азовское море) .
В этом году у них на человека от 100 до 300руб (частный сектор)
Если гостиница "Ейск",то от 350-700руб.
Частные отели от 900 до 3000руб.
На сайте бесплатных частных объявлений АВИТО. РУ можно найти объявления и фото. Да и в инете информации достаточно по г Ейску.
УДАЧИ и ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Если гостиница "Ейск",то от 350-700руб.
Частные отели от 900 до 3000руб.
УДАЧИ и ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
Ко мне можно.
Упс, не заметил, что с семьёй (((
Тогда в Сочи.
Упс, не заметил, что с семьёй (((
Тогда в Сочи.
на алтай
С такой суммой денег реально хорошо можно отдохнуть и на море (Испания, Италия) , и в центре Европы - в Чехии, Австрии, Германии. Главное решить, чего хочется больше: пляжа или экскурсий в интересные места...
За такие деньги на неделю почти куда угодно) Обратитесь в турагенство, вам предложат интересные места)
В Рим, Италию или в Германию если вы хотите походить по магазинам и посмотреть разные Допримечательности а если хотите хорошо отдохнуть искупатся или позагорать то в турцыю или на Мальдивы или в Испанию! Если деньги позволяют конечно!!!
Отдыхать можно по разному.... Загорать, лазить по горам ходить в музеи и шопинг?