Прочее туристическое
Второй раз задаю вопрос . Посоветуйте, куда съездить отдохнуть в Крым с ребенком ?
Кто нибудь ездил в Крым? Я понимаю, все дорого, не ездят теперь на юга, на даче пасуться ! .А если ездили, где понравилось, адрес ..пожалуйста.
Алушта, таксист от аэропорта приводит на хорошие места
я в Приморье езжу. Триозерье
С прошлых рекомендаций ничего не изменилось.
Лучший детский курорт Крыма - Евпатория. Песчаные пляжи, неглубокое море, дельфинарий, океанариум, два аквапарка.
В июле летим туда с внуком, будем жить в центре города на ул. Пушкина.
Раньше летали с младшим сыном, жили в гостевом доме "Алекс"
В Крыму везде хорошо. Вы хотя бы обозначили свои пожелания --по деньгам, например.
Людмила Гладких
Ищем частное, без посредника и ближе к морю, класс эконом, но с детской площадкой или игровой для детей .
Феодосию посмотрите. Были в прошлом году, понравилось. По ценам было дешевле чем в окрестностях Ялты, Евпатории. Но выбирайте место тщательно, пляжи не везде хорошие.
проконсультируйтесь с любой турфирмой, они вам подберут разные варианты на ваш бюджет и пожелания!!!
Да, Коктебель, И Новый свет ещё. Уютная такая бухта, где всегда тёплая вода)
да езжай уже просто в рыбачье, там в частном секторе лучше чем в гостинице и кондёры в номерах и всё остальное, и дворики закрыты .
Евпатория - для детей самое то. Песчанный пляж и мелкое море. ЮБК (Южный берег Крыма) не советую там везде галька и часто вход в море не очень. Хотя там самые красивые места.
Евпатория, Феодосия.
Но разумнее Ейск, Анапа, витязево
Леонид Галкин
ейск анапа витязево, вы врагу пожелайте)))
Я в Коктебеле был, давно правда, в 1994 г., очень понравилось тогда. Сейчас, наверное, вообще супер.
евпатория..
Людмила Гладких
Где понравилось, по какому адресу жили ?
А как вам вариант речной прогулки на теплоходе? Мы вот были с детьми летом, то им очень понравилось, ездили через https://flyriver.ru, а сейчас вот смотрю на сайте, в конце месяца будет круиз дискотека для детей на хэллоуин, может тоже поедем.