Прочее туристическое
В каком месте отдохнуть в Крыму. посоветуйте, конкретные адреса и телефоны
В поиске пишите "сайт города N"где вы хотите отдохнуть и поищите, там масса адресов с предложениями и фото и адреса, мои знакомые так уехали в ФЕОДОСИЮ.
Пансионат "Имение графа Устинова"
Владения его сиятельства счастливо расположены на всемирно известном курорте «Массандра» , между Ялтой и Никитским ботаническим садом, в обрамлении виноградников и парков. Главная гряда Крымских гор и шикарный морской вид украшают пейзаж имения. Завсегдатаи этих мест особенно ценят природное смешение морского воздуха с горным, целебное для дыхания.
г. Ялта, п. Восход, 98648
тел. (0654) 33-67-78
факс (0654) 33-67-95
ystinov@pochta.ru
www.graf-ystinov.narod.ru
Инфраструктура пансионата:
* Корпус №1 "Дом отдыха и приемов графа" - старинное здание постройки конца XIXв.
* Корпус №2 "Гостевой дом имения" - старинное здание постройки конца XIXв.
* Корпус №4 - коттедж современной постройки, люкс-апартаменты
* Корпус №6 - коттедж современной постройки, люкс-апартаменты,
* Перед коттеджами внутренний дворик в восточном стиле. Фонтаны, лавочки, песочница.
* Два конференц зала на 50-60 человек (в корп. №1)
* Бар
* Стоянка для транспорта
* Спортивные площадки (баскетбол, волейбол, корты)
* Настольный теннис
* Крокет
* Банкетный зал на 80 человек
* Каминный зал на 15 человек
* Собственный пляж (расстояние около 1км. )
А вообще: в Крыму огромное количество замечательных мест.
Совет путешественника со стажем (не сочтите за хвастовство) : прежде чем решать где будете отдыхать - 1. почитайте вообще про Крым... достопримечательности, природные памятники, центры развлечений (там этого всего смотреть не пересмотреть) - в инете всё это есть.
2. Определитесь с типом пляжа (принципиально песчаный или нет) .
3. Определитесь, что из узнанного в п. 1. Вам наиболее интересно посмотреть ВЖИВУЮ.
4. Исходя из п. 3. - определите список населённых пунктов (курортов) , откуда ближе всего до этого (с учётом пляжа)
5. Ищите сами (или задайте снова вопрос здесь) где разместиться на отдых, уже в конкретном месте... или вон как в предыдущем Ответе - тоже вариант (после п. 1-4).
Удачи, Крым стоит посетить не один раз!
г. Ялта, п. Восход, 98648
тел. (0654) 33-67-78
факс (0654) 33-67-95
ystinov@pochta.ru
www.graf-ystinov.narod.ru
Инфраструктура пансионата:
* Бар
* Стоянка для транспорта
* Настольный теннис
* Крокет
* Банкетный зал на 80 человек
* Каминный зал на 15 человек
Удачи, Крым стоит посетить не один раз!