Прочее туристическое
Собираемся отдохнуть в Крыму , посоветуйте где вода чистая пляж нормальный и цены не кусаються?
наберите в поисковике Фрунзе Крым. а от себя могу сказать - для молодежи там скучновато. а вот для детского отдыха самое то. на берегу несколько баров (по очень доступным ценам, даже по нашим местным меркам) , пляж - песок, пляж - это коса метров 20 между морем и пресным озером, для мужчин - рыбалка. на берегу можно шашлыки жарить - мангалы есть. ну вобщем вполне прилично. стоит батут для детей, приезжает банан, лягушка. . но кто какой отдых любит. если вам нужно все на высшем уровне, то врядли вам это подойдет. Это тихий, умиротворяющий, спокойной отдых, для тех кто устал от города, суеты. . и сам поселок Фрунзе в 3-х километрах такой люьопытный. такое ощущение, что в нем остановилось время. они как будто живут еще при Союзе. чистенький, аккуратненький, все очень дешево, очень понравилось, что в магазинах ни за что не продадут спиртное и сигареты детям лет до 18 точно (меня племянник с друзьями (17 лет) за пивом в магазин гоняли, т. к. им не продавали.
Самая чистая вода на западном побережье Крыма (Евпатория и окресности) , цены там ниже, чем на южном берегу.
Правда я там отдыхала только в 2009 и 2010 году в палатке пару дней (а вообще полкрыма проехали на машине) но такого моря я больше нигде в Крыму не видела - если стоишь по шею в воде, то видны все подробности педикюра - до того прозрачная вода.

Я сам из Крыма, и в основном купаемся либо в Ливадии, либо едем в Кацивели, во всяком случае нам там очень нравиться
арабатская стрелка, море азовское но это полуостров в доль крыма проходит
Рекомендую Новый Свет http://otzovik.com/review_489.html
Коктебель http://otzovik.com/review_3247.html
Балаклаву http://otzovik.com/review_468.html
По ссылкам мои небольшие рассказы с фото
Феодосия))
Приблизительный адрес-1965 год.
В крыму есть очень много санаториев
с пляжами парками и т. п
там очень красиво
вы наберите в поисковике
там очень много санаториев, отелей, гостиниц
и в полне не дорого)
с пляжами парками и т. п
там очень красиво
вы наберите в поисковике
и в полне не дорого)