Прочее туристическое
Где отдохнуть в Крыму чтоб недорого? (частный сектор) Что-то наподобие поселка Рыбачье, с недорогим жильем..
Согласна с ромашкой, Фео - это супер! Мы снимали в том году частный дом, этаж целый в 2-х этажном доме. Условия отличные. У нас было 3 комнаты, сан. узел, кухня. Стоимость не по комнатам, как в гостиницах, а за целый этаж, мы тогда сумму на 6 человек разделили. Во дворике стол, мангал. Короче, классно. Хозяева отличные люди, отдельно живут. Винцом нас баловали натур. продуктом. Детям тоже раздолье, во дворе бегать. вот тел хозяйки, Галя зовут +38 050 5203498. Узнайте, в июне у них дешевле было намного, чем в разгар. И тут гляньте, недавно мне сайт свой прислали, раньше у них не было, мы общаемся по сей день. Реально хороший вариант. http://vasch-feodom.ru/
пригороды Алупки или Алушты
Рекомендую Симеиз в Крыму (см. ссылку) . Там можно и дикарем обустроиться, и коттедж/комнату снять. Место живописнейшее, вода чистейшая, пляжи отличные (если идти не на городской, а на дикий - в камни) . При этом все блага цивилизации под рукой. А если Вы еще и любитель неформального отдыха, то и думать нечего!
Удачного отдыха
Феодосия! Уютный и небольшой городок, очень красивый! Цены на порядок ниже Ялты и Алушты.
Могу предложить отдых в пос. Штормовое, рядом с Евпаторией. Честный сектор, хорошее расположение, разная категория номеров, недорогие цены. Рядом лиманы с лечебной голубой и черной глиной. Пляж - песок, постепенный заход в море. В 4 км. расположен Казантип. Если интересно, пишите в личку или по тел 0633978280, 0996645033.