Прочее туристическое
куда лучше недорго слетать отдохнуть в июне семье с детьми,предпочтение пляж
Вы посетите туристический сайт Вип Гео ру там много найдете интересных мест куда можно с детьми съездить, и по цене определитесь.
А все зависит от того, что для вас "лучше": низкая цена, наглые приставучие арабы, жаркое солнце или дубленки сомнительного качества по "очень низкой цене"..
Турция, Египет, Тунис.
Вот терпеть не могу турляндию, но вынуждена признать, что лучшего места для отдыха с детьми пока еще не придумали. В Тунисе детям будет скучно. Египет я бы отложила на другое время года, да и вообще до лучших времен. Европа все же больше для взрослых, кмк, да и значительно дороже.
в болгарию, в албену. частный курорт- идеальное место для отдыха с детьми. большинство отелей работают по системе все включено, есть детская анимация- я свою дочку практически не видела, она носилась по территории с аниматорами. плляжи песчаные, лежаки и зонтики бесплатно, море чистое. в самой албене очень много развлечений для детей. да и климат там лучше, нет дикой жары.
Если ничего не имеете личного против Турции, советую с детьми именно туда, недорогой сравнительно и отличный пляжный отдых, можно съэкономить на раннем бронировании. Если в Турцию не хотите, то в Грецию советую. Тоже отлично будет, но подороже.
глупый вопрос.. спросите лучше куда не ехать в июне...