Прочее туристическое
Вас раздражает визг (не всегда нормальный) детей на пляже? (на море). Зачем везут туда годовалых детей?
Да, раздражает. Какой ребенок, такие и родители, и такая обстановка в семье. Как такие вообще плодятся и размножаются. Потому-что родители годовалых детей больные на голову, что таскают ребенка на пляж, на море.
Евгения Донец
Вот я такого же мнения...,конечно умная мать не потащит грудничка на пляж...а там прям с колясками!!!!Другое дело ,.когда ребёнку 5 лет
Надо ездить в отели с "зонами тишины". Туда детей до 14 лет не пускают. Все просто) ) Не слыхали про такие?
посему давно уже на долгосрочный отдых ездим в резорты -виллы, где предоставляют не номер а отдельную квартиру со всеми удобствами, или просто тупо снимаем частный дом, квартиру- выходит дешевле отеля намного и комфорта больше
Евгения Донец
Вы не ответили на вопрос
Разумеется-нет! Прекрасно если у родителей есть возможность привезти ребёнка на море У нас в Испании были соседи (то ли ирландцы, то ли шотландцы) они приехали с 6ю детьми, самому маленькому не было года. Герои!
Евгения Донец
ну слушайте тогда писк и визг
Как будет свой ребенок - поймете.
Вообще, культурные родители постараются сделать максимум, чтобы ребенок не мешал окружающим.
Но, уж, извините, какие люди, такая и страна. Культура в нашей стране пропита и матюгами покрыта, вот и дети такие у таких родителей.
Евгения Донец
не раньше 4 х лет можно вывозить.
Жанболат Айдарбеков
Очень логичный подход, как точка зрения с вашей не совпадает - единицу ставить.
А аргументированно подискутировать - пупок слоабоват.
Сергей Глухов
"Как будет свой ребенок -поймешь... " -это типичная фраза ТП! Вы, Видимо, ТП в мужском обличии!
Ну и что она поймет? что своё "хочу на пляжик" важнее того, что ребенка не воспитали и он орёт где попало?!
годовалых детей и младше везут для профилактики рахита, в том числе. Крайний и просто север-не есть гуд для детства. Моей 2-х месячной внучке врач разрешила ехать, но только на длительный срок, не меньше 3 недель. и не в Африку, конечно
Не раздражает. Это дети, а не пенсионеры.
Евгения Донец
А пенсионеры,.,что не люди?
Дмитрий Косован
А я пенсионерка, инвалид ,35 лет проработала с детьми и очень их люблю. Как раз " брюзжат" по поводу детей не пенсионеры, а молодые эгоистичные девушки.
А зачем там взрослые вызывающе себя ведут? Матерятся, курят нахально и пр. Зачем их туда пускают?
Евгения Донец
Невстречала таких там взрослых.
раздражает. но ещё больше раздражает олимпийское спокойствие его родителей, которые сидят и жрут пиво, а на орущего и мешающего всем младенца им насрать. они, блять, отдыхают, заслужили, сука. дитё то, по сути, не виновато, что у него родители гоблины. у него работа такая - орать.
Просто кому-то повезло с детством, с родителями и морем, а кому-то - нет....
Евгения Донец
но в год детям это море неполезно...
Наталия Сиопи
Не полезен жаркий климат и не соответствующие условия проживания, а море и солнце в меру - это хорошо. А самое главное- любящие родители, которым и спящие, и срущие, и орущие дети - самые любимые. Им просто повезло. Не завидуйте.
Наверное некуда деть.
Евгения Донец
Может и так но дети ещё малы,.,чиоб их мучать на жаре....
Алишер Майкенов
Согласен. Панимаешь(те), я очень сомневаюсь в нормальности некоторых молодых родителей. Иногда такое увидишь на улице, что "перестаешь верить в Бога".
Раздражает. И не только на пляже. В любом парке, сквере, магазине, кинотеатре, кафе, везде эти чертовы визги! Сидите на дет. площадках и визжите хоть до потери голоса, зачем другим людям мешать?