Прочее туристическое
Какой прикол в море? почему все туда рвутся?
Оно же опасное, наполнено морскими хищниками вам рек мало?
под "морем" подразумеваются места где тепло и солнце. а море это бонус
Быдло любит море. Оно ему по колено.
никакая река и местные лягушатники не сравнятся с морем
А ты попробуй, вдруг и тебе понравится. Море прекрасно в любое время года, в любую погоду, в любом состоянии. Море имеет тысячи оттенков и запахов, оно никогда не бывает одинаковым.

Клавдия Заришняк
А еще море издает множество звуков, от ласкового шепота, до грозного рычания; -)
Холодные реки у нас в сентябре.
А зачем вот ты например рвалась на Бали и в ПАттайю? Ты знаешь сколько там ядовитой живности водится? Ну и?
Артур Янгильдин
Просто посмотреть экзотика но не постоянно же
фиг их знает... в нём столько живности плавает которая не только ест... да ещё от чего то и вода солёная... ну его
Релакс.

вы ошибаетесь.... многим море по барабану!!!! больше любят среднюю полосу и плавать на теплоходах по Волге.... хотя это очень дорогое удовольствие! Я море очень люблю.. нравится вода там... как шелк нежная и просто приятное.., другое ощущение от плавания в море черном, чем в реке..,. после моря в бассейн идти совсем не хочется... и просто смотреть на море могу часами.... нравится....

Там можно незаметно поссать. На пляже нет туалетов, вот все в море и рвутся.
Клавдия Заришняк
не обобщайте, на нормальных пляжах есть туалеты, а так же в любом кафе пляжном, должен быть туалет, куда обязаны пустить любого.

Павел Андреевич
поссать ты можешь и во дворе за деревом
А не какого прикола, съезди на море и будет постоянно тебя туда тянуть
Артур Янгильдин
Я была не тянет
потому что модно.
У моря здорово, релакс и красота
Я бы сьездила туда. Да и вообще на всех бы морях мира побывала
на море красиво
Можно подумать река лучше)