Прочее туристическое
почему все так рвутся заграницу???
Чем плоха Россия? Ведь столько исторических мест.. и отдохнуть можно не хуже чем в Турции например!
Всё зависит от души и настроя человека. Есть люди скучные приземлённые, они живут себе и живут- всё жуют свою жвачку, им просто неинтересно, а как там у них? Дальше- в других странах. Им просто наплевать. Эти люди мне никогда не будут интересны. Ну как можно отказаться от возможности увидеть горбатых китов прямо с катера в океане? Посидеть рядом с игуаной и гигантскими черепахами на Галапагоссах. А бабочки, которые не помещаются на ладони? В мире столько интересного! Это же впечатления! Которые остаются на всю жизнь и от которых дух захватывает.
если у вас нет возможности отдыхать за рубежом, то это сугубо ваша проблема, не надо спать в чужом кошельке, хотят- отдыхают, не хотят-не отдыхают, уровень сервиса в россии в любом случае намного ниже той же турции или таиланда, к тому же где на море вы можете в России отдохнуть- в Сочи цены выше чем в турции за куда меньший сервис, на колыме если только- но там не позагорать и не покупаться
Ну дык тачку купить чтоб кичица могут не все, а рвануть забугор позубам многим, вот и жгут все в меру своих сил, чтоб показать какой у них "толстый и длинный"! Это совковая тема, народ полудикий.
Во-первых, не все рвутся за границу. В России, действительно, исторических мест очень много. Но вот отдохнуть у моря, да еще, к тому же, чтоби и недорого, в России пока не получается.
Цирк сгорел и клоуны разбежались....))))))))))) )
Отдыхать я и в России могу, не спорю, но где в России можно найти вот такую красоту?? ?

Елена Ненашева
Ваш Питер не хуже.
Sanjarbek Nishonov
Такую красоту как на фото один в России можно увидеть в КМВ (Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск) они находятся в похожем по рельефу месте и архитектура делалась по образу и подобию Карловых Вар, немецкая архитектура в Калининграде, есть также и много других мест. Я согласен, съездить должен каждый россиянин, что бы видели, что красиво жить можно и приезжая домой стремились расчистить полисадник перед домом, посадить газончик, привести в порядок покосившейся забор или поштукатурить дом ( я все о частном секторе) городами власти должны заниматься.
для расширения кругозора
Я не рвусь, больно надо, зачем ехать в Египет и Турцию, когда весь этот исламский караван-сарай и так к нам переехал...
Ве потому, что в соотношени цена-качество заграница выигрывает. А то что у нас в Россиимного хороших замечательных мест, полностью согласен! Для начала надо перенастроить всю туристическую инфраструктуру.
Как говорится, хорошо там, где нас нет!
Если вы про ПМЖ, то потому что уровень жизни за границей выше гораздо.. . а если про отдых. . тооо незнаю)))
Потому что хочется экзотики и приключений! Особенно 12 часов полета над др. странами и антлантикой! Латинская Америка - просто супер!
насмешил.
а все думают что там пряник сладкий !
дело не в том, где можно отдохнуть.... Россию можно в любой момент объездить визы например не нужны. а когда у людей деньги появляются или есть, хочется ж и посмотреть как люди за границей живут, какой климат, природа, и как это вообще там-не в России...
Хорошо там где нас нет)))))))