Прочее туристическое

В какой бы город вы переехали и почему? или остались бы в своем и почему. не обязательно россия может быть и заграница.

Очень хочу в Италию, там так экологично и запрещены пищевые пищивые добавки
Biriuk Andrei
Лучший ответ
переехала бы из Нижнего в любой регион с развитой туристической отраслью. хочу и могу работать в туризме) )
несколько раз выезжала по сезонным контрактам в Европу, Африку, Азию
говорю на нескольких языках, любопытна до всего нового, приоритет - интересная работа в уважаемой всемирно известной гостиничной сети
рассматриваю варианты с минимальными расходами на проживание и жильем за счет работодателя
Sardor Erjigitov
Неа, я из своей Одессы никуда!!!
Я за минск. Сам россиянин.
Артём Титов
я бы из Питера куда-нибудь бы свалил, но в пределах России или Беларуси, в европу и америку нахрен.
Я очень давно переехала из Волгограда в Сургут (Тюменской обл.) . Здесь неплохо, только зима очень длинная. Куда переехать еще - пока не решила, но хочется в теплые края. Но.. . не в Волгоград. Поближе к морю хочется, может кто посоветует?
Денис Валенюк
Я уже - из мозгвы в Находку.
Я бы в надерланды или в Швейцарию
Mikhail Gusev
В Омск... Скучаю по сибирскому лету...
Павло Береза
Я бы из Питера переехала в Москву, уж очень печально у нас осенью и зимой (((
Оля Москова
я переехала из Ставрополя в Волгоград. довольна всем
Не переехала бы. "Коренной зуб всегда лучше вставного! "
Я из города Находка.. . это хороший город, на побережье моря... во круг сопки, лес, тайга... Но к сожаления из-за работы я была вынуждена уехать в город где не очень хорошая экология, но зато высокая зарплата.... Жаль.... жаль, что в погоней за деньгами мы живем не там где хотим)))
в Питер бы поехала.... очень красивый и романтичный город....
я уехала на ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/