Прочее туристическое

Почему, когда наши русские туристы уезжают отдыхать за границу, обязательно что-то стындрят из отеля?)))

Всё, что в отеле не прибито к полу - сувенир.
Владимир Архипенко
Лучший ответ
А я не за границей, а из родных пенатов нет-нет да и стырю чего-нибудь на память. Разумеется, не в таких размерах, чтобы горничная пострадала. Есть у нас с женой страсть - подстаканники.. . Их теперь нигде кроме как в поездах и в гостиницах не найдешь.
не они одни, свекровка моя американка была любительница прихватить халаты отельные
что вы говорте прям таки все)) ) моя подруга в Алгарве отдыхала с дочерью. я их отвозила в отель и забирала из отеля в аэропорт отвозила, так они даже чемоданы свои вполне приличные и сумочки с обувью пораздавали горничным, что бы не тащить с собой.. накупили обновок)))
Во-первых, не только наши. А, во-вторых, я никогда ничего не беру. Мои знакомые - тоже. Так что, дело в конкретном воспитании, а не в национальности.
Виктория Барна
Вообще-то многие люди (чуть ли не все посетители) воруют из отелей! Для этого в отелях введена специальная наценка за номера! Почитайте Эмоджен "Отель Вавилон".
Сара Алмаскызы
Вы в этом уверены? Никто из моих знакомых никогда ничего из отелей не "тындрил"
С чего это вы взяли, что обязательно? Не надо обобщать.
Анна Пахомова
не обязательно... русских... .
(работала аниматором.... и людей с "длинными руками" в каждой нации можно найти)
Фарух Батыров
Так на память. Не более, чем. Кому например нужна пепельница? -Её и в России можно купить. Опять соглашусь с одним из участников, воруют не только Русские.
а что там тырить-то особо?) зубные щетки, какие-нибудь тапочки одноразовые?) это все и предназначено для этого)
Юля Самсонова
Не понимаю, почему мы в России плохо думаем о наших туристах за границей. Мы много воспитанней и культурней тех же немцев, французев и англичан. Жаль, что многим не хватает собственного достоинства.
почему обязательно стырить???? там есть в номерах бесплатные сеты то есть в подарок))))))))))))))) ) и естественно можно стырить)) никто етим не брезгует ни звёзды ни нормальные жители))))))))))))
на память об отдыхе или ради интереса ...