Прочее туристическое

Бывалые путешественники, в каком городе и какой стране вы бы остались жить, если бы была возможность?)

Оля Гигель
Ух, не знаю... Сейчас, наверное, нигде, хотя раньше очень хотелось пожить в Праге))) Это из того, где я была)))
Елена Лопухова
Лучший ответ
Оля Гигель а почему сейчас нигде?)
в каждой стране иметь по домику
Не осталась бы даже в Германии, хотя там живут все мои родственники. одноклассники и однокурсники, и страна мне очень нравится. Погостить - да, а жить хочу в России.
Vantala Ur
В России в родном доме. И нигде больше.
В Польше. Это же моя родная страна, но я в ней даже не была никогда.
Mr. Exclusive
Зимой - в Тае, летом - в Испании.
Петр Кошелев
В Сингапуре, я от него в восторге осталась.
Только в России потому, что:
Там чужие дожди и чужая на обуви глина.
О чужбина, чужбина, чужбина...
Selchuk Nabioglu
ну навсегда остаться нигде не хотела бы, мне хорошо там, где я сейчас живу... А вот пожить по полгода-год в некоторых странах хотелось бы. Например в Италии, Австралии, Франции - это где была. А где не была, хотелось бы по Южной Америке с полгодика попутешествовать, по Азии, где нет войны и безопасно, по Японии...
Aziza )))
там же где и живу ...не надо путать отдых с эмиграцией
Пожить хотела бы в Сингапуре и (или) Гонконге. Уж больно понравились!
Dina Aubakirova
Сергей Мухортов Моей маме тоже Сингапур нравится.
В Австралии
В Англии или Шотландии.
Как-то хорошо там чувствуется.
Реально мешают проблемы со здоровьем, всё-таки уже вряд ли потяну на подсобного рабочего.
Алекс Кошман
В своем однозначно, через пол-месяца пребывания на чужбине даже самой самой начинаю тосковать по родине, так что уж лучше набеги буду совершать в разные концы света, как и раньше...
я согласна зимы проводить или зимой уезжать на море в тёплые страны. А именно жить пока нигде бы не осталась, летом везде толпы туристов и зной для меня... Лето меня устраивает наше, у нас спокойно и чисто, и осень сейчас красивая стоит
Ну Германия нравится, но много ли там водоёмов.... а я люблю на воде лето проводить, в тишине
.