Прочее туристическое

В каком городе (стране) Вы хотели бы жить? Если в своем городе - ответьте, пожалуйста, в каком именно.)

Хочу жить только там, где и живу-в Петербурге. А вот туристом с удовольствием езжу в другие страны
Людмила Ковтун
Лучший ответ
многие хотят у нас. .

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::

Блистательный Санкт-Петербург.

О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.

Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

( но сам жить хочу--на море....))....
Толик Экстрaсeнсович И я хочу жить - на море....))

На любом)))
Замечательный советский драматург Виктор Розов незадолго до своего ухода из жизни гостил в Норвегии.
Вернувшись, он давал интервью и ответил на подобный вопрос так: " Я не хотел бы жить в Норвегии, но хотел бы жить в России, как в Норвегии".
Я с ним полностью солидарен.
Resad Memmedov
Россия, Петербург. Меня здесь всё устраивает...
Оля Познекова
Конечно, я хочу жить в своем родном городе, ведь множество людей стремится к нам и на экскурсию, и зацепиться за что-нибудь, чтобы жить здесь. Я -коренная ленинградка, правда, бабушка жила в Петрограде, а я в -Санкт Петербурге
"Где родился, там и пригодился"...Русская пословица, сам из Питера...
Юлия Кряжева
честно говоря, хотелось бы вернуться в Санкт- Петербург. Но сомневаюсь что это произойдет. Так что если не Питер, то северная европа, и плевать на арабов.

а вообще- вообще, главное не где, главное с кем)
Расул Амаров
Таиланд, провинция Сураттани, остров Самуи.
я хотел бы жить в России, но чтоб так жить куда хочу туда лечу