В Париж-это город любви, а многим её как раз не хватает.
В Америку-звёзды, ну кто не хочет.
Прочее туристическое
Какой город,страну мечтаете посетить,что так манит Вас именно туда?
Париж, Венеция и Санкт-Питербург
в бразилию хочу на карнавал)) ) не знаю что манит, просто хочется туда съездить хотя бы на неделю. и успокоится.
Хочу в Исландию. Фантастические пейзажи, экзотическая страна, интересный народ. Да и существовать острову немного осталось. Хочу успеть. А еще в Мексику хочу, посмотреть на древние города ольмеков и майя. Но туда с визой мороки много....
Вена (архитектура, история) , Будапешт (архитектура, горячие источники, история) , Прага (история, архитектура) , Берлин (история, архитектура) , Мюнхен (завод по производству БМВ) , Цюрих (архитектура, история) , Санкт-Петербург (история, архитектура, рыба, чухонцы.. . говорят там такие есть, сам я не видел) , Токио (город хай-теха, столица аниме) , Мадрид (история, архитектура) , Брюге (каналы, пиво) , Амстердам (история, архитектура) , Париж (архитектура, история) , Лондон (архитектура, история) , Дубаи (самые дорогие фонтаны, самые высокие небоскребы) , Рио-де-Жанейро 9карнавал, Сахарная голова, закат Солнца над заливом) , Канарские острова (вулканы, природа) , Исландия (вулканы, природа) , Камчатка (вулканы, природа) , Бразилия (Амазонка, природа) , Египет (Нил, пирамиды, старинные храмы) , Афины (история, архитектура) , ЮАР (алмазные прииски) , Новая Зеландия (природа).. . а можна я напишу те места, где бы я не хотел побывать? Так будет проще...
а я решила путешествовать в радиусе 300 км, каждый месяц ездить куда нибудь на выходные, благо живу во франции и вокруг меня очень много интерестных мест, во думаю с осени начать когда дочка подрастет)
Sweta Fox
Завидую белой завистью. Мы в следующем году собираемся на машине во Францию. Прошлым летом ездили в Италию. Незабываемо.
Барселона - потому что обожаю Гауди
Венеция - потому что пока еще под воду не ушла
Прага - попробовать пиво
Арль - посмотреть где жил Ван Гог
Красное море - самое красивое.. . и рыбки!
эх. . много куда меня тянет))
Прага - попробовать пиво
Арль - посмотреть где жил Ван Гог
эх. . много куда меня тянет))
Аргентину: Буэнос-Айрес - город танго. Водопады Игуасу на севере. Ушуайя - самый южный город земли. И ледник Перито Морено.
Где только не был. Тянет на восток, не был в бывшей Бирме, сейчас это Мьянма.
Хочу посетить Шотландию. Почему тянет? Не знаю. Уверена, что мне понравится.
В Бразилию хочу
Австралия.
Всё там хорошо, и даже миграционная политика
Валентина Селезнева
Все хорошо там, где нас нет! Как только появляемся, все хорошее заканчивается.
австралия, америка, куба, просто хочется побывать
Рио-Де-Жанейро
Венесия, это атк прекрасно, адже об однои мысли, что город стоит на воже и эти гондоллы.
прошу прощения за грамматически еошибки..
Александр Колмаков
Очень люблю этот город. Рекомендую. Не пожалеете.
Китай, хочу убивать
Канаду