Прочее туристическое

В какой стране/ городе вы мечтаете побывать?

В Японии, Сингапуре, Бутане. Да много о чем мечтаю в этом плане)
А&
Антон "lambert"
Лучший ответ
Уже не мечтаю. Просто следую судьбе в этом вопросе. Потому, что иногда судьба-индейка, выкидывает такие фортеля, о которых не то, что мечтать, представить себе не можешь.
Дожди, проливные и серый Куала-Лумпур, и детская мечта, как осколки калейдоскопа-Бали. И вот она. Дотягиваешься рукой. Передача про джунгли Борнео, а ты знаешь, что едешь в Южную Корею.... все заранее известно. Но вдруг все меняется, и судьба-индейка ставит тебя у подножия Кинабалу и не веришь. Что может быть именно так. Когда до поездки в Португалию остается 3 дня, и вдруг ты стоишь у Великой китайской стены. Зеленые, красные и ярких цветов Анды, и не ходите дети в Африку гулять. И вот она. желтая выжженая саванна. Перед твоими глазами, закрываешь глаза и раз Япония.
Есть места, куда, и вправду, трудно добраться. Я, к примеру, еще до острова Пасхи не доехал, хотя тысяч около ста цену за перелет найти можно, если очень постараться. Еще одна мечта - Великая миграция в Кении, когда стада антилоп до горизонта. Еще хочется в Тиуанако. Всяческие тихоокеанские островки, о которых с таким интересом читал в детстве - вряд ли интересны... мелкие они, день-два и ничего нового на островке не останется. Еще мечта - Папуа, вроде от Бали недалеко, но пока еще не собрался. Мест много, времени мало...
я бы много где еще мечтала побывать по странам) например, Мальдивы, Сейшелы, тайланд, Шотландия, и много еще могу перечислить))
Вадим Халитов
зачем мечтать... если хочется... надо ехать и все
Япония, сингапур, китай, австралия, Норвегия, Испания, Швейцария
Anelya ™
Планирую побывать везде где смогу
Непал - в ближайших планах посетить эту горную миниатюрную страну и подняться к базовому лагерю Эвереста.
В сингапуре, мне кажется это потрясающая страна со своими обычаями и культурой, кому интересно, вот здесь все о великолепной стране-городе http://topadventure.ru/
Viktor Gartvig