Прочее туристическое

В какой стране Вы мечтаете побывать?

Вадим Грачёв
Я уже осуществила многие свои мечты,
видела Бельгию, бывала в Финляндии, жила в Швеции,
жила в Голландии, в Германии, полгода провела в США,
это всё - чисто потому, что мечтала, на деньги спонсоров и добрых людей.
В прошлом году посетила Барселону.. . уже за свой счёт.
Недавно вернулась из Турции. В долг влезла, но съездила. Понравилось.. .
В Испанию ещё хочу. Европа мне нравится! В Вену снова хочу!
Я люблю архитектуру и искусство, и Австрия и Чехия, а особенно Италия в этом отношении для меня клад.. .
а в Индию не тороплюсь... Не хочу и во Вьетнам... или в Китай. Это всё могу смотреть по Инету, сейчас везде люди ездят и столько фото.. .
Марат Ханнанов
Лучший ответ
Куба моя мечта, потом ЮАР, Австралия и Новая Зеландия.
А в ближайшие года хочется объездить всю Европу, это более реальные и доступные планы.
Алия Сатаева
Дания, Швеция, Норвегия.
греция и япония
В Испании!!!!
Oxana Chernoussova
Я очень хочу слетать в другую вселенную и попутешествовать по тамошним планетам и странам!
И хотелость бы хоть глазком взглянуть на антигалактику и антилюдей!
Медет Дуйсебаев Земля - это вчерашний день!
в Атлантиде.. -)
А мне хочется в Россию - объездить всю страну: побывать и на Байкале и на Камчатке.. . :)
хотела бы на Кубу, а также поездить по России...
В Японии.
Michael23 Michael
Хотелось бы кругосветку по всем странам мира.
Англия,, Италия, ИСпания....
Великобритания
Max Maratov
Англия))))))))))))
в Италии.. . на развалинах Колизея...
Серж Ким
Иордания. Древний город Петра
Япония
Dastan Khussainov