Прочее туристическое
В детстве вы мечтали побывать в какой стране?
мечтой моего детства был Египет и Канары... парадокс, но я была очень много где, от Мальдив до США, но ни в Египте, ни на Канарах пока так и не побывала :)))
В Италии - и моя мечта сбылась.
В детстве даже таких таких мыслей не было, у нас никто не ездил. Очень любила историю и снились Греция и Италия. Побывала там.
Igor Zagradsky
Привет, Жень. А вот молодежь нас даже не понимает: как это не мечтали??? А что впустую-то мечтать? Не выпускали нас тогда...
У меня вообще таких мыслей не было, как ни странно))
Саша Яковлева
Странно. А я с 7 лет страны изучала)) 0
Igor Zagradsky
Для совсем молодых может и странно, а мне так понятно... Когда по истории что-нибудь изучали, так хотелось эти страны посмотреть. Но даже представить, что такое можно будет сделать, в голову не приходило... От нас и на море-то из всего класса может 2-3 съездили за все годы учебы в школе...
США, Испания, Италия. В Испании побывала, Италия на очереди, а в США уже меньше хочется..)
Мы просто мечтали сбежать к индейцам
В Италии, мечтал побывать там на футбольном матче, всё срослось и не раз :)
а вот как начали историю мир изучать, так почти все страны и хотелось посетить. Греция с ее Олимпом и богами... Италия, вернее Римская Империя... Где-то между ними Египет с пирамидами... Византия... Потом Франция наполеоновская...
Ну в общем как-то так... Что-то посетила, что-то еще не успела...
мечтала побывать в Париже ..не ожидала что ждет такое разочарование ..
Владимир Посашков
а что такое, в чем причина разочарования?
все детство я мечтала о Диснейлэнде.... побывала.... уже после 20 лет... все-равно восторг
Не мечтала вообще, это для меня было из области фантастики. Просто постоянно смотрела "Клуб кинопутешествий" Ю. Сенкевича, только так могла путешествовать.
Виктор Смульский
Вот это точно: мы тогда и мечтать не смели... Я первый раз встретила человека, который был за рубежом по путевке в 1978 году... Мы взахлеб слушали...
В Индии) Мечты сбываются!
И мы с братом мечтали стать фотографами и жить в Африке - снимать диких зверей:)
Я очень хотела в Париж и сейчас хочу... Мечта пока не сбылась: (