Прочее туристическое
В какую страну вы мечтали поехать в детстве? Сбылась ли эта мечта?

Это был Китай. Еще со школы бредила Востоком и мечтала поехать в Китай. Спустя почти 20 лет мечта сбылась. Буквально 3 недели назад ездила в Китай в командировку.
Во Францию, в Париж. Увы, это так и осталось мечтой.
хотела просто съездить за границу, посмотреть как там. сбылось-съездила, езжу и вообще там живу
До 1990-мечтай не мечтай-бесполезно. А потом как то всё навалилось, появилась мечта побывать в Америке-понравилось, вот и живу.
я лет с 15 брежу Испанией!))... но пока мне не довелось там побывать!... но я думаю, все еще будет!;)))
Мечтала о Мальдивах. В этом году мечта сбылась! Счастлива, хотя и есть некоторые разочарования.
мое детство прошло в СССР и я тогда вообще не знала что есть еще какие то другие страны. но потом из разговора взрослых поняла что все же есть и какие то другие страны, но о них вслух говорить запрещено ))
Мечтала увидеть Францию : в частности Париж и замки юга этой заманчивой страны : ) Пока мечта не сбылась, т. к. она была детской. Тогда не было возможности её осуществить, а теперь нет такой цели.
В детстве не мечтала ни о какой стране. Мое детство прошло в СССР. И мечтать было бесполезно. Но сейчас как только куда-то хочу, сразу еду. Мечты сбываются!!!
в кругосветку. пока нет
Холодными, зимними вечерами, когда автобус на остановке приходилось ждать минимум пол часа, я мечтала уехать в Африку! Мечта сбылась на половину. Живу на Средиземном море, где очень много солнца и нет зимы...

Мечтала увидеть море! И увидела, когда мне было 18 лет!)) А сейчас мечтаю побывать в Бразилии!!!))
Тогда не было подобной мечты. Мы жили в СССР, о других странах даже не говорили. А сейчас хотелось бы в Финляндию, которая рядом с нашей областью. Но вряд ли это когда-нибудь сбудется.
Во Францию - сбылась!
я до сих пор мечтаю об Англии.. . надеюсь в скором времени поехать!!!!
Мечтала побывать в Азии а в частности в Японии или Корее. Нет пока мечта не сбылась но скоро съезжу)
Я хотел не в страну, а в город Лондон.. . Нет ещё не сбылась...
в норвегию или данию. Но все впереди, мечта есть мечта
Гульнара Макарова
Можно ли спросить, почему именно в Норвегию?
США! я и сейчас очень хочу.... но думаю она ещё сбудется в дальнейшем, я не отступлюсь!
В детстве (8-9 лет) я была счастлива тем, что живу в СССР, и реально жалела остальное человечество, почему же им не угораздило как и мне уродиться в этой прекрасной стране :) Сейчас я мечтаю о Японии... весной...