Прочее туристическое

дочке 20 лет. мечтает поехать на экскурсию за границу. денег не очень много. ЧТО посоветуете?

Нурgul Шонкина
Есть автобусная экскурсия, с заездом в основные Еврропейские страны. В тур агенствах их несколько.
Алмас Жетписбаев
Лучший ответ
девочке 20 лет, идеально для рабочих программ. Можно собирать клубнику в Англии, работать волонтёром в куче стран. как au-pair поехать если что.
Знаю кучу девчонок, которые вообще из деревень, которым родители помогать не могут. учатся по всей европе, активно работают.
путешествия тоже не дорого, если с умом ехать. мне прошлым летом было 20, объехала полевропы. студентам везде скидки, хостел в берлине в центре стоит 10 евро. чехия дешевле, голландия и франция дороже. если есть друзья-автостопщики, то можно компанией автостопом кататься.
зачем в 20 лет отели))))
Нурgul Шонкина боюсь она не такая битая...
:) Пусть подберет себе автобусный тур.
Их много разных и интересных.
Главное - собственный интерес и удобство в пути.
Сразу несколько стран увидит.
ну я бы не советовала ей ехать одной тем более в арабские страны. могу посоветовать европу. есть ватобусные туры по трем или четырем странам европы. но денег надо все равно дать. потому, что там включены толтко завтраки. где кушать вообще ни чего толком нет. остальное питание за свой счет. зато масса впечатлений
Заработать денег.
Нурgul Шонкина где бывали?
Пусть для начала съездит в Чехию. Денег не очень много стоит, а смотреть там можно многое...
Said Khorkashov
Людмила Парабола от 200 евро только авиабилеты.
плюс проживание, трансферы.
не очень то экономично выходит, да?
горячая путёвка не очень дорого
Mary Spanch
Как что?

Конечно, студенческие программы типа Work&Travel. Я была в юности по такой в Штатах!
Во-первых, они довольно длительные, во-вторых, это прекрасная языковая база, а в-третьих, их можно окупить, работая на территории страны. Очень интересно, познавательно и к тому же, отличный жизненный опыт.

Но подавать туда документы нужно уже в начале учебного года. Если же ждать не хотите, то отправьте ребенка в автобусный тур по Европе - в любой, который окажется Вам по карману. Их множество и в интернете, и в агентствах.
Se
Sergei
посмотрите египет, почитайте отзывы на сайте www.otzyv.ru
Алла Алла
Взять кредит
девочке, точнее уже взрослой барышне, найти работу и заработать себе на отдых.
если европа - дешевые есть классные экскрусионные автобусные туры. недорогие, и если брать гостиницу даже 3 звезды - она будет на уровне!
если моря - то только горячие туры.
все ищется на просторах ин-та, только усердие и труд в результате дадут крутой отдых и сэкономленное бабло.
A A
Нурgul Шонкина она учится и работает
Наташа Вояковская зачем девочке в 20 лет гостиница?
хостелы самое то))) сама как 20летняя барышня говорю)
Нурgul Шонкина спасибо за энтузиазм.
после ваших кометов мне вообще не хочется ее отпускать.
Найти спонсора
приезжайте в казахстан! в Щюче-Боровое! Не пожалеете
Нурgul Шонкина спасибо.папа работал на Байконуре.мы наслушались.
в кредит