Кения и Танзания, Микронезия, Соломоновы острова, Новая Зеландия.
Пол Европы и пол Азии изучено, из реального на ближайшее время - планирую США и Мексику. Уже и маршруты составлены и цены на транспорт/отели мониторятся постоянно.
Не хватает отпусков (((( Ну и денег...
Прочее туристическое
Куда вы давно мечтаете поехать отдыхать, но пока ваша мечта не сбылась?
хочу на дачу позагорать. Завтра поеду
Отдых и путешествия предпочитаю в Европе. Хотела бы отдохнуть на озерах в Италии или Швейцарии.
Мечтаю везде побывать)) ) первое- Барселона
В Барселону, при чём в прошлом декабре у меня уже были билеты на руках, но потом именно в день вылета испанские диспетчеры решили бастовать, а на следующие выходные не могла я.
Потом мечта и я уже расписала себе программу по Южной Америке и Турции. Где бы найти только денег (южная америка вылетит в 3 тыс. евро, Турция в 700) и месяц свободного времени.
Ещё хочется месяц покататься по Италии, в скандинавии не была.
Ещё давно планирую поехать в Аркашон или просто на французское побережье океана - но это более реально)
А вот в Париже ябыла 6 раз и последний раз на месяц - но там надо жить и работать, а не отдыхать)
В подмосковье на рыбалку
Много куда, вот основные страны: Италия, Франция, Австралия, Великобритания.
Мадагаскар
мечтаю побывать в Австралии
острова зеленого мыса
в Индию и в Польшу хочу
еще Морокко
В Париж и Рим.
очень хочу в Бразилию в Рио-де-Жанейро)) но пока нет возможности туда съездить, что очень для меня печально... (
в Париж.
Бали
я домосед, если честно. моя мечта - изменить свое отношение к этому. для начала.
Мальдивы, Шри Ланка или Бали)) . А вообще хотелось бы объездить весь мир и побывать в каждой стране. Слышала, что и в Африке интересного много.