Прочее туристическое

Какие ваши мечты сбылись? и о чем еще мечтаете?

Купил яхту, остров в тихом океане, виллу на берегу моря в Испании, небольшой самолет, бугатти вейрон, дом в лондоне

Мечтаю вот теперь купить однушку в хрущевке на первом этаже где-нибудь в Южном Бутово и без ремонта, но боюсь что денег не хватит...
Андрей Ефимкин
Лучший ответ
Институт закончила, о котором мечтала. Дочка родилась, как и хотела светленькая и с зеленым глазами. собака у меня есть. Мир посмотрела
мечтала владеть хотя бы двумя языками - владею
мечтала хотя бы проехать по хорошим дорогам - езжу
а вот с мечтой вокруг света и по возможности пешком - придется еще до пенсии подождать...
Галина *****
Попутешествовали маленько и еще мечтаем продолжать. А вообще, главная мечта, чтобы все здоровы были, ну ее в баню эту загранку!
Михаил Морозов
постепенно сбываются все мечты.. . от мелочей, как: телефон (определенной марки) , ноутбук, планшетник, книги (дорогие, мне не по карману).... до более важных! например - поездки за границу.... или.... в школе нравился (очень сильно))) ) мальчик... (знаете... в американских фильмах их показывают крутыми футболистами и королями школы)))... не встречались, не общались года 3. в это время я встречалась с другим.. . и не поверите! вот свела меня судьба и живем мы с ним уже как 2 года!!!! (ДУМАЙТЕ, МЕЧТАЙТЕ.. ВЕДЬ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!)
Уехала из дома, поступила в универ, всё отлично) А мечты.. . они никогда не кончатся
Елена Ушакова