Расскажите, в какой стране вы бы хотели жить (можно выдумать)
какой бы у нее был природный ландшафт? климат? какие люди бы населяли эту страну? в какой сфере ваша страна имела бы преимущество перед другими? какие животные обитали бы?
было бы интересно послушать:)
Прочее туристическое
Опишите страну вашей мечты
Я хочу в ту страну где не жарко и не холодно (будто постоянно осень и весна друг друга меняют и нет ни лета жаркого ни зимы холодной). Чтобы спокойные и счастливые люди населяли это место, чтобы здесь обитали только те животные, которые безвредны для людей. Ладшафт России без снега меня устроил бы, но хотелось бы меньше разбитых дорог и убитых домов постреволюционного периода и постсоветского периода.
Плюсы очевидны, климат благоприятен и не мешает работать, только дождь и то редко, люди спокойно живут и помогают друг другу - живя в согласии и главное чтобы не было конфликтов и не было политиков и даже понятия о политике.
Объёмный вопрос. Главное - там не было бы дураков и верунов, ловящих вирусы марлей.
1. Чтобы было по-больше равнин, но и горы также пусть присутствуют, но меньше. Немного огромных длинных широких рек и огромное количество притоков. Умеренное количество озер, немного соленных, большое количество лесов и полей, 2-3 моря, омывающих страну, а также большие залежи нефти, природного газа, важнейших металов и неметалов
2. Умеренный пояс.
3. Люди, которые не будут осуждать человека за внешность, болезнь и одежду, готовые прийти на помощь пострадавшим.
4. Данная страна будет иметь преимущество в сфере энергетики (ГЭС, ТЭС, АЭС) и экономики(много ресурсов). Также возможно исчезнет преступность, так как люди станут добрее и лучше.
5. Животные там будут уже в зависимости от перечисленных условий, их довольно много.
P. S. Но это всего лишь утопия
2. Умеренный пояс.
P. S. Но это всего лишь утопия
Я и так живу в России где нет бюрократии, коррупции, капитализма и произвола. Как и во всех других странах. Мы живем в хорошем мире. На планете Земля. Я люблю Россию.
Очень долго это описывать. А так я бы мог целую книгу написать про эту планету, в мельчайших подробностях. Даже из каких металлов она состоит. Абсолютно всё. Я думаю уже понятно, что это будет идеальная планета.
Да, не страна. В стране я бы жить не хотел.
РОССИЯ.
Лучшая страна для жизни.
Америка.
Там не будет насекомых
Елена Константинова
Ну тогда природе п1зд@
Если честно мне и придумывать не надо :/ сша, штат техас, город Остин. Самое идеальное место для меня